Вопрос о Motorola Defy plus

Motorola Defy plus
Отзывы (2)

блин кттото пытался вести много рас графический ключь и теперь мне выбивает видите свой эмэил и парольб акаут та гугэл а я забыл пароль там и эмэил теперь не знаю чтто делать подскажыте пожайлуста

igrok77

Первое, что нужно сделать - попытаться вспомнить почту гугла и пароль. Может через привязанный номер телефона или электронный адрес.

Также есть хакерский способ вспомнить графический ключ, но он поможет только если вы часто и длительное время использовали этот ключ и не протирали экран. Если посмотреть на экран смартфона под разными углами и освещением, иногда можно заметить следы от пальца там, где часто проводили по экрану.

Радикальный вариант - сброс до заводских настроек. При этом сбросятся все пароли и данные в телефоне.