Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Не знаю как увеличить громкостьв телефоне самсунг галакси с5 и изменить мелодию звонка

DenisVladis

Здравствуйте, для увеличения или уменьшения громкости на данном телефоне вам необходимо обратить внимание на левую длинную кнопку на левой стороне корпуса телефона. Нажимая на верхнюю часть кнопки громкость будет увеличиваться, если же нажимать на нижнюю часть будет происходить обратный процесс. В телефоне есть несколько видов звука "Мелодия звонка", "Медиа" , "Уведомления" и "Система". каждая громкость отвечает за свой параметр. После нажатия кнопки увеличения и уменьшения звука на экране появиться полоса громкости. При увеличении или уменьшении звука в разных местах а именно какое либо приложение, главный экран, во время звонка будет изменяться нужная громкость. Если вы хотите изменить несколько громкостей надо нажать на шестерёнку, которая появляеться возле полосы в правом углу.

Для изменения мелодии надо пройти по заданной мной навигации. Сначала найти на главном экране ярлык с надписью "Настройки", зайти в него, потом найти кнопку "Звуки и уведомления", потом "Мелодия и звуки и после этого в "Мелодия звонка", после чего вы сможете выбратьнужную вам песню или музыку на звонок.