Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Не знаю как увеличить громкостьв телефоне самсунг галакси с5 и изменить мелодию звонка

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy С 5 с настройкой громкости , вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала вам нужно будет попробовать просто перезагрузить ваше мобильное устройство, после чего возможно все наладиться. Если не помогло, то тогда заходим в настройки и находим вкладку мелодия звонка и уведомлений, выбираем ее, в ней устанавливаем мелодию вызова на максимум, должно помочь.