Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

подскажите, перестал работать правый наушник, думаю дело в разъеме для наушников. пробовала подключать другие наушники, то же самое. музыки в телефоне много а послушать хотелось бы через наушники. что делать? нести в сервис или это глюк заводской???

sty

попробовать вставить наушники до конца в гнездо....прям до упора. Если не получиться - в сервис

Гость

попробовать сходить в Сервис