Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

самсунг галакси нот 4 не могу снять блокировку экрана помогите пожалуйста

Гость

Такая же фигня. Весь интернет перерыл. Никакой информации

dockedocke

Для того, чтобы снять блокировку экрана на смартфоне Samsung Galaxy Note 4 нужно нажать на кнопу блокировки( включения / выключения) и провести вверх пальцем по экрану.

Если же вы хотите полностью отключить блокировку экрана на своем смартфоне следует сделать следующие действия:

1. Откройте "Настройки"

2. В открывшемся меню выберите вкладку "Мое устройство"

3. В самой верхней части списка найдите пункт "Блокировка экрана", на который нужно нажать

4. В верхней части дисплея высветится активный экран блокировки. Если нажать на него, то вы попадете в меню выбора режима блокировки

5. В этом меню выберете "Нет"

После чего ваш экран блокировки отключится, и больше не будет требовать провести по нему пальцем, ввести пароль, графический ключ или PIN код.

Гость

У моего телефоне батарейки быстро разряжаеться

Гость

У моего телефоне батарейки быстро разряжаеться

Гость

У моего телефоне батарейки быстро разряжаеться

Гость

У моего телефоне батарейки быстро разряжаеться

Гость

У моего телефоне батарейки быстро разряжаеться

Гость

У моего телефоне батарейка быстро разряжается