Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Помогите пожалуйста устройства samsung GT-I8190 слишком много попыток ввода графического ключа

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy S4 GT-I9500 с тем что у вас возникли проблемы с графическим ключом, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала вам нужно подождать, после того как вы много раз его вводили он заблокировался, но это не навсегда а на определенное время, оно у вас должно появиться но экране, после того как пройдет это время вы должны вспомнить этот ключ и зайти в настройки телефона экран блокировки и его просто отключить.