Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

скачивал на обычную симку, стало не хватать памяти. как переключить на карту памяти SD???????????

ann90

Попробуйте перенести большие приложения на карту памяти. Для этого заходите в меню Настройки- Диспетчер приложений. Выбираете приложение, которое хотели бы перенести и в открывшемся окне нажимаете " На карту памяти SD". Так же не забывайте очищать память вашего телефона специальными приложениями. Много остаточных файлов остаются и занимают память телефона.