Вопрос о LG L70 D325

LG L70 D325

Как сделать так чтобы все приложения из Google Play скачивалиь сразу на SD карту?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данное решение проблемы состоит в том что вам надо зайти в сам play market и уже непосредственно там, перейдя в настройки. Указать путь сохранения файлов ( игр ,утилит, разного рода программ). Также если используете определенные программы для передачи - это считается внутренними настройками программы и соответственно в первую очередь надо искать в самом теле проблему - а уже потом в окружении :) Надеюсь у вас все получится, успехов.