Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

На телефоне лджи е610 появилась надпись заплатить штраф за просмотр порно как это отключить.помогите пожалуйста

NikopolNikopol

Ну начать следует с того, что никуда и никому платить пока что не нужно. Попробуйте для начала перезагрузить телефон. Если это не помогло, то через рекавери сбросить телефон до заводских настроек с очисткой кэша и далвик кэша. Если и это не помогает, то телефон нужно отнести в сервисный центр у вот уже там заплатить за ремонт. Либо продолжить ничего и никому не платить и попытаться прошить телефон самостоятельно если позволят навыки и знания, но делать это на свой страх и риск. И, наконец, самый важный в этом случае совет - завязывайте смотреть порно или хотя бы установите хорошую резалку рекламы и антивирус.