Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

подскажите как устанавливать темы если скаченная тема в нужном формате, пишет файл неподднрживается!

Гость

архиватор скачай

RomanKarcevRomanKarcev

Кстати, вам действидельно следует попробовать установить архиватор файлов, (если он не предустановлен в разделе Офис) и данной программой попробовать повторно открыть темы телефона (сами файлы) которые сейчас пишутся как недоступные или неподдерживаемого формата. Напоминаю вам что телефон также желательно перепрошить так чтобы он не ругался на протоколы и поддерживал все программы без проблем. Можете в группе VKontakte под названием Symbian Zone скачать темы, непосредственно для модели вашего телефона и подробовать их узтановить, притом что группа хорошо специализируется на разного рода телефонов платформы Symbian.