Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А что делать, если телефон завис и не реагирует ни на какие кнопки и экран. Что делать? Спасибо.

Гость

нажимаешь кнопку вкл. держишь 10 секунд и все в поряде попробуй мне помогло удачи

Roma007

спасибо правда помогло)))

Гость

Спасибо! )))

Гость

я держал 10 секунд и из него что то потекло и он почему то сильно нагрелся

Гость

Спасиб!

Гость

спс )

Гость

нести в сервис я свой 2 раза снёс

Гость

спасибо огромное

Гость

рома на 10 секунд зажми кнопку выключния, в нем есть функция "автореса" при таком действии

Гость

Зажми кнопку выключения на 10 секунд и он принудительно выключится.

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО.

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо! Действует!!!!

Гость

большое спасибо

Гость

СПАСИБО!

Гость

Спасибо!!!!!

udavchik

Гость

отвечает о Nokia N8 19.12.2010 17:48

Сказать спасибо

я держал 10 секунд и из него что то потекло и он почему то сильно нагрелся

Ты уверен что из него потекло?

Гость

спасибо большое, помогло

Гость

у меня после такого он сам перезагружается

Гость

спасибо )))

Гость

Спасибо)))вам ух а я думал это не излечимо))

Гость

Это опять я, извиняюсь за предыдущее высказывание)) , можете переустановить систему в сервисном центре, смысл работы такой же как и с компьютером, есть вероятность сбоев в системе из-за не стабильной работы самой системы или из-за недавно установленного нового приложения, переустановите систему - это должно помочь)))

Гость

И опять я))) Дополнение к предыдущему высказыванию, если этот способ (переустановка системы) не поможет, значит проблема в железе , например в памяти телеги или материнской плате.

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

ооо, премного благодарна!

Гость

Спасибо

Гость

ПОСТОЯННО ВИСНЕТ,НА ПЕРЕЗАГРУЗКУ НЕТ РЕАКЦИИ,СИМ-КУ НЕ ВИДЕТ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ,МИГАЕТ ЭКРАН ПРИ ДВОЙНОМ НАЖАТИИ НА МЕНЮ И ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. КОРОЧЕ ЧТО-ТО ЗА Х................ !

Гость

Огромное спасибо!!! Я чуть не поседела... Новый дорогущий телефон.... на 2-ой неделе работы на ровном месте виснет.....а в сервис бежать времени нет...

Кнопочка помогла.... У меня вопрос: это у многих такая фигня с телефоном N8? Я никогда не сталкивалась с такой проблемой, чтобы новый телефон фис - при работе будильника утром!....

Может его быстренько слить, пока не поздно?

udavchik

ТТТ, у меня он уже более 2 месяцев, не было такого н разу...Не, вру, 1 раз было, но я его так загрузил, несколько приложений, серьезных + загрузка всяких фиговин и все это делалось в SPB, так что, скорее всего, я сам виноват. Но перегружать не было проблем, просто нажал кнопку и выбрал выключить..И все..после запуска, повырубал все приложения ...

Гость

Не разу не вис!!!! Работает стабильно как на морозе, так и после мороза в тёплом помещении.

Дефектов не было!)))))

Гость

Фуфло,хоть и сам любитель этой фирмы. А взял новый н-8,ужас! Виснет и не помогает вообще ни чего! Хоть 300 секунд держи эту кнопку. Я смотрю не удачная модель! Сыро очень.!

Гость

спасибо всем, действительно помогло

udavchik

Гость отвечает о Nokia N8 29.01.2011 13:37

Фуфло,хоть и сам любитель этой фирмы. А взял новый н-8,ужас! Виснет и не помогает вообще ни чего! Хоть 300 секунд держи эту кнопку. Я смотрю не удачная модель! Сыро очень.!

БРЕХНЯАААААА,....У тебя его нет. жаба давит. Вот и написал что попало. Или купил китайца за 50 баксов.

Гость

Огромное спасибо я уж думал все пипец!!!

Гость

Я установила тему, он повис. Я выключила его, зажав на 10 сек кнопку выкл, включила, а он с той же картинкой "глючной остался, сразу блокируется, так что сенсор не работает. А рычажок разблокировки блок не снимает. Значки антеннки и блока (ключик) по два раза нарисованы.. =((( Перезагрузка не помогла.. Что делать?

Гость

Снеси тему через компьютер. Откуда ты ее скачала??

Гость

Спасибо)

Гость

перезагрузи.нажми на кнопку выключения и подержи 8 секунд

Гость

отвечает о Nokia N8 29.01.2011 13:37

Фуфло,хоть и сам любитель этой фирмы. А взял новый н-8,ужас! Виснет и не помогает вообще ни чего! Хоть 300 секунд держи эту кнопку. Я смотрю не удачная модель! Сыро очень.!

у меня nokia c6-01(тож sym^3) точно такая же хрень происходит? устал материться!!!

Гость

спасиббо!!!!

Гость

!!! всё было хорошо, но сегодня поснимал на камеру он заглючил, и 10 сек не помнгло и хард ресет не помог, заглючил!!! и пишит что ошибка диска запись не завершена..чё то такое..

Гость

спасибо очень помогло

Гость

Тоже перезагружался.Сдал в СЦ.Перепрошили-не помогло.Сегодня сдал на проверку качества.Буду добиваться возврата денег.Не хочу даже чтоб заменили на новый.Намучался уже с N8/

Гость

Кстати кому нибудь удалось вернуть деньги?

Гость

Всем привет.Трубой N8 доволен.А проблемы,ну это как на компе(всякое бывает).Поэтому всегда нужно детально разбираться с устанавливаемым софтом_это точно! Смартами от Нокии пользуюсь с самой первой модели 7650_бывало всё)))). Нокия лучшая! И дай Бог ей не потерять репутацию ,а наоборот! И не забываем,что любой смарт,комп или ещё что

,типа мясорубка - это есть железо! Не стоит отчаиваться_Всё будет норм!)))

Гость

У меня такое было. Нажал верхнюю клавишу полного выключения телефона и удерживал секунд 8. Аппарат отключился. После чего включил. Все нормально.

Гость

фууу... помогло : ))))))))

Гость

СПАССССССССССИБО!

ПОМОГЛО!

Гость

Спасибо за подсказку большое !!!!!!!! Уже почти отчаялся!!!!))

Гость

завис и не включается что делать?

Гость

потух и не включается, что делать, такое уже было 2 раза!делали прошивку, через неделю снова отключился!замучилась

Гость

"потух и не включается, что делать, такое уже было 2 раза!делали прошивку, через неделю снова отключился!замучилась"

Попробуйте на зарядку поставить в "дохлом" состоянии у меня помогло)

Гость

Большое спасибо !!! После удержания кнопки выключенния смарт отключился,включил всё пошло все приложения работают !!!

Гость

на второй неделе завис и аккумулятор нагрелся ,после этого все время виснет и систему перезагружал ,не помогает

виснет даже во время зарядки не ожидал от нокиа ,а так машинка ничего

Гость

спасибо большое..)

Гость

Держал 10 секунд, не помогает((( пойду в СЦ(((

Гость

Прошло всего 10 дней после покупки, завис включается на пару секунд и сам по себе выключается, столько нервов((((((((( все короче люди не покупайте пожалеете сто раз х....... это а не телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спс,помогло=)

Гость

Купил Нокиа Н8-00 ровно месяц назад.... перед покупкой прямо в салоне проверил полностью ВСЁ что можно! Безупречно! Понравился и внешний вид смарта, и функционал, и цена! Через 3 недели началось................ во время игры смартфон намертво завис... ни одна кнопка не помогала, а при условии, что он не разборный - сразу всё показалось как-то печально! Около часа мучался с ним... а он всё висел и не отвечал ни на одну из клавиш.... В итоге оказывается нужно было держать кнопку выключения в течение где-то 10-15 секунд... после чего он выключился.. далее я его включил и продолжил использовать функции всё те же, как и обычно!!! Три дня назад начал замечать, что с 16 ГБ встроенной памяти у меня осталось 3 ГБ (но ничего кроме игр и 50 песен, которые вытягивают на 2-3 ГБ, я туда не закачивал)! Странно не правда ли?? в итоге: сегодня днём смартфон умер! унёс в магазин, где брал (хорошо, что не срывал наклеек и т.д.)... Первым делом в магазине спросили - прошивал ли я его! На что я ответил: "НЕТ!" (оно на самом деле так и есть... для чего прошивать, если он идеально работАЛ...)! В конце концов телефон оформили в сервисный центр, сказали время ожидания - 20 суток...

А самое интересное, что смарт я использовал по-полной с самого утра! Просмотрел фильм, слушал музыку... и где-то в 12:00 ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КАМЕРЫ он умер!! Просто погас и всё.... причём к моменту, когда я его унёс в магазин обратно - шторка 12-ти мегапиксельной камеры так и оставалась открытой.... на подключение зарядки и кабеля USB смарт не реагировал... волшебное сочетание кнопок (меню+кнопка камеры+кнопка включения) НЕ ПОМОГЛО!!! В общем теперь жду...

Гость

У меня Nokia n8 купленный в штатах , т.е . я офицально с ним сделать ничего не могу , пере прошил его через феникс по инструкции месяц работал нормально до сегоднешнего дня. Я скачал игру Rollercoaster_Extreme , поставил на телефон , играл минут 5 , потом игра зависла , и экран стал тёмным , телефон не включается . При нажатии на кнопку включения вибрирует и несколько секунд моргает индикатор , компьютер его не опознает , только издает звук что подсоеденилось новое оборудование . Пытался найти решение проблемы в интернете и на форуме , ничего нет , только сообщения о многочисленном браке . Люди если кто-нибудь знает как оживить телефон , помогите , чень на вас надеюсь

Вернуться к началу ПрофильЛичное

Гость

спасибо

Гость

спасибо))) 10 сек помогли...

Гость

спасибо))) помогло))

Гость

спасибоо))

Гость

я вас обожаю)))

Гость

спасибо))помогло 10 секунд)))я уже думал в ремонт надо))спасибо

Гость

СПАСИБО.

Гость

а как перезапустить систему?

Гость

спасибо,реально очень помогло!!!

Гость

Помогло, спасибо)

Гость

Спасибо, все получилось 10 сек и настроение улудшается

Гость

Я еще один человек, который доволен телефоном, но сегодня, снимая видео (мин30-40), в процессе сохранения он завис - экран был серый. На кнопки не реагировал. Позвонил себе с другого телефона музыка зависла, экран вообще потух. Музыка играла мин 30, уже собирался разбирать телефон доставать аккомул, пока не зашел на этот сайт и прочитав про волшебные 10 секунд. Спасибо помогло. Телефон заработал и видео сохранилось.

Гость

спс большое

Гость

Большой респект всем кто помог. Я почитал дак у всех по разной причине. А вот у меня когда я смотрел видео по телефону и вставлял флеш карт, вот потом он в это время повис. Но спасибо Автору уоторый создал этот вопрос и спасибо тем кто ответил на него

Гость

Nokia N8 завис кнопки не работают. На экране показывает что заряжается хотя заряд-ник не подключен. Не выключается.

Гость

ааааааааааааааа спасибон

Гость

Спасибо

Гость

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо помагло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо за этот совет! Моя зависла во время проверки почты,я попобовала позвонить с другого телефона - стала вибрировать. Через полчаса нон-стоп вибрации я сошла с ума :) 10 секунд перезпгрузки помогли!!!!!

Гость

ооо спасибо! очень рад

Гость

Огромное спасибо.Мне помогло.

Гость

ребята, вы чудо))) спасибо большое, что бы я без вас делала)

Гость

Алексей Харьков

МЕГАСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

второй раз тел завис... слишком много на него прог в онлайне загрузил.... виноват сам... тел супер! 3 месяца юзаю... нокиа - форева!!!!!!

Гость

спасибо большое помогло. можно и 8 сеунд подержать спасибоооооо=** чмок вас за это..

а то блин я уже перепугалась, ведь телефон не маленькие деньги стоит.. Ууууууууууууф спасибо большое при большое Вам за советы...=**

Гость

решила сделать фото и телефон повис ...на экране полосы...и правда 10 сек.помогло)))))))спасибо огромнейшее!!!!!!!! хотела уже в салон бежать

Гость

блин люди помогите ктото н-8 не хочет воспроизводить фотки(((вообше любые ((даже родные или сделаные его же камерой(((

Гость

СПАСИБО ! ПОМОГЛО !

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень помогло !

Гость

Спасибо большое, помогло. Пользуюсь с декабря 2010 первый раз такое

Гость

сегодня снимала детей потом неожиданно завис телефон просто черный экран и надписи как при включении камеры но камера не реагирует но зато горит кнопка меню.пробовала все кнопки понажимала держала по полминуты и ничего пришлось подождать 4 часа пока батарея разрядиться,разрядилась поставила на зарядку включила и работает как и не было проблемы)))мой глючит всегда на камеру но обычно это длится секунды а в этот раз ...УДАЧИ

Гость

большое спасибо

Гость

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!)))))))))))

Гость

Спасибо за совет очень памогает

Гость

спасиииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

не горел экран после того как сел аккамулятор!!! хотя сам телефон работал! 10секунд удержания кнопки помогло!!!! СПАСИБО!!!!

Гость

ничего не помагает! что делать? дайте еще советов!!!

Гость

5-10 секунд удерживай кнопку выключения и он вырубится, а потом заново включи

Гость

А мне тоже ничего не помогает.... просто сдох во время разговора.... ;((( и ничего, ни удерживание клавиши, ни "супер комбинация клавиш", ни зарядка.......... Н И Ч Е Г О.......в шоке.... впервые за полгода

Гость

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! 10 секунд и все в порядке! Купила телефон N8 уже полгода пользуюсь и ни разу не пожалела, что выбрала именно его!

Гость

сегодня была в сервисе, сказали какая то заноза с прогой, только ремонт и фсе....как буду без него., даже не знаю

Гость

спасибо огромное

Гость

а че делать если не включается??

Гость

(капец не включается и всё всё перепробывал если кто знает что делать пишите в скайп timofey_1111

Гость

Спасибо мои хорошие помогло!!!!!!!!

Гость

сПАСИБО ОГРОМНОЕ НЕЗНАЮ КАК ВАС ОТБЛАГОДАРИТЬ МНЕ ПОМАГЛО

Гость

фух....спасибо огромное! думала уж конец моему телефону настал....а купила то всего пару месяцев назад

Гость

В натуре помогло СПАСИБО!!!

Гость

Завис экран. Т.е телефон реагирует на кнопку меню, камера включается, а экран на касания не фурычит.

Перезагрузка не спасла, даже пин симки не введешь. Что делать?

Гость

спасибо помогло))

Гость

n8БРАК

Гость

N 8 УМЕР

Гость

люди н8 завис не чё не помакаен ни 10 сек чёёё делать

Гость

спасибо,помогло!

Гость

Тоже умер !! Прочитал статью это похоже заводской брак !!!!С начало начинает перезагружаться а через какое то время умирает! У меня так было ((

Гость

Долго выбирал что купить-до этого был много лет 3230-доволен.Решил купить N-8 из-за камеры для использования как видеорегистратор - все работало отлично.Нечаянно выронил из кармана в пруд - достал минут через 5 .Естественно -телефон вырубился .Решил высушить и прогреть - грел до утра.Поставил на всякий случай на зарядку-включился вроде работает.,понес в сервис- сказали ждать месяц.Не стал сдавать-работает по сей день.Глюки описанные другими пользователями были и до падения в пруд .Как видеорегистратор использую и сейчас-пишет только один час .Кто скажет как перебросить видеозапись на мемокард - все время пишет на диск-приходится стирать предыдущие записи.Да и еще-греется при продолжительной видеозаписи.NOKIA N-8 -ЭТО КЛАСС!!!!!!!!!

Гость

СПАСИИИИБО!!!!

Гость

спасибо!!!

Гость

Спасибо, я уже думала, что ппц моему телефону:)))

Гость

телефон завис на игре и не реагирует ни на что.8 сек не помогают(что делать??

Гость

Нокиа Н8-00 пользуюсь третий месяц. Телефон замечательный во всех отношениях, нареканий к нему никаких ни разу не возникало до сегодняшнего дня... Решил сегодня попробовать подключить к ТВ через HDMI и запустил (ради эксперимента , так сказать), игрушку-гонки... Через минут пять телефон наглухо завис со скрином гонок, и не на что не реагирует... Если на других моделях прокатывало снятие ак.батареи не надолго... То здесь я впал в ступор... батарея не съемная... что делать?... набираю на компе- "завис и не выключается нокиа н8" и тут же попадаю на эту страницу.... подержал кнопку отключения секунд 7-10(!?) телефон ожил, слава богу ))).... Тут же переустановил прошивку, пока вроде все тьфу-тьфу-тьфу...

Так, что СПАСИБО!!! Думал в СЦ придется переться... благо на гарантии еще...

Гость

фyyyyyyyyyyх чуть не обделался, спасибо

Гость

Спасибо)))

Гость

Блин, я уже успела расстроиться. сидела над зависшим телефоном и думала, что всё сдох.. спасибо за помощь.) Телефон классный, больше всего нравиться камера, завис впервый раз за пол года. даже больше, чем пол года.) пыталась позвонить. теперь даже забыла кому.))

Гость

Спасибо вам большое за совет!У меня телефон всю ночь играл,от чьего-то звонка.Огромное спасибо!!!!

Гость

помогите!Мой н8 был подключен к юсб,потом я его выключила(чтобы гл.экран стал др.) И БОЛЬШЕ ОН нЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!ЧТО СДЕЛАТЬ???????????????????

Гость

Спасибки!!!помогло!!!))))

Гость

Блин ....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне ЕГО подарил мой парень.........не хочу ему говорить об ЭТОМ.помогите.плиииииииииииииииииз

Гость

СПАСИБО!!! ПРАВДА ПОМОГЛО!! А Я И НЕ НАДЕЯЛАСЬ))))

Гость

Купил телефон в феврале. До этого были смартфоны: N80, 73, 95, 96. Максимальный срок жизни (при учете, что телефоны покупались официально в магазинах) 8 месяцев. После пару попыток отремонтировать трубки в сервисных центрах мне давали ответ: не правильная эксплуатация (например телефон намочили и пр.) После решил завязать со смартами. Купил 6700-отличный телефон. Месяца через 3 я его успешно потерял. И естественно купил Н8. Так вот. С первого же дня заглючила GPSка. Первые минут 5 работает нормально, потом перезагружает, при чем не запрашивая пин. А при попытке повторно включить навигацию работает пару секунд и тоже самое. Еще при попытке послушать музыку через наушники появляетя глюк в виде отвратительного качества звука. Такое ощущение что некоторые дорожки сильно приглушенны, такие как слова и др. Сегодня он завис при попытке зайти в столь пропихаемую нокией ОВИ. Раньше качал, было нормально. Сегодня решил, что все таки стоит отнести в сервис на перепрошивку. Если не исправят буду требовать замены аппарата или возврата денег. Если вернут деньги куплю на пробу расхваленный айфун 4.

Гость

СПАСИБО+)

Гость

спасибо.)

Гость

Мощно

Гость

Мой н8 Мощно работает...просто проблема в том,что у меня был пароль потом убрала,хотела щас опять поставить,но не помню свой старый...что делать не знаете?

Гость

благадорю народ! долго мучился, вы помогли!!!

Гость

а я вот думаю покупать ли этот телефон или не стоит, смотрю он почти у всех глючит............

Гость

спасибо большое)

Гость

Установил антивирус на n8 после этого телефон начал глючить что делать?

Гость

у меня завис н 8, утром работал, а потом просто потух, не заряжается ни с одного выхода, никаких действий не происходит, просто молчит, кнопка не работает, что делать, у кого-то такое было?

Гость

Спасибо!!!!!

Гость

спасибо помогло я думал все в ремонт отдавать

Гость

Спасибо )))))))))))

Гость

Спасибо,выручил

Гость

у меня на третий день работы он начал виснуть и перезагружаться. Когда включаю установленые мной прилож. он виснет. ПЕРЕЗАГРУЖАЛ УЖЕ РАЗ 10! не помогает. . .ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость

Огромное спасибо за 10 секунд!:))))

Гость

Спасибо!!!!!!

Гость

спасибо большое!думала в ремонт уже придется отдавать!

Гость

Спасибо!!!

Гость

"Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что, в таком случае, мы рекомендуем Вам попробовать произвести "Жесткую перезагрузку" аппарата, но, при такой загрузке, с памяти Вашего аппарата будут удалены все данные. Дождитесь полной разрядки и выключение телефона и поставьте его на зарядку. При выключенном телефоне, зажмите одновременно комбинацию клавиш: "Меню" + клавиша "Фотокамеры" + клавиша "-" для уменьшения звука + клавиша "Вкл./Выкл. телефона" и удерживайте ее до того момента пока не загорит клавиша меню. После чего телефон включится и предложит выбрать страну и регион." - МАЛЕНЬКОЕ УТОЧНЕНИЕ: ВСЕ РАБОТАЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО КЛАВИШУ ЗВУКА НАДО НАЖИМАТЬ ПОЛНОСТЬЮ (И УБАВЛЕНИЕ И ПРИБАВЛЕНИЕ ВМЕСТЕ), а не только уменьшение звука!

Гость

спасибо помогло)))

Гость

У меня N8 не включалась и зарядку не брала. Я примерно на минуту положил его в холодильник и свершилось чудо он заработал)

Гость

у меня завис N8, утром работал, а потом просто потух, не заряжается ни с одного выхода, никаких действий не происходит, просто молчит, кнопка не работает, что делать, у кого-то такое было?

Гость

у меня тоже идеально все работало, проблем не было, приезжаю в универ, и все смотрю экран погас, и ни на что не реагируетттт

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ато зависла моя нокиа н-8 когда фото делала!!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!Очень!!!Спасибо за совет!

Гость

спасибо

Гость

Вчера купил своей любимой н-8 на д/р пришли домой, а у нас точка wi-fi дома, решили подключиться, после того как начанает загружать страничку на пол пути к загрузке виснет и не реагирует, и только кнопка вкл 8 сек помогает((((кароче что то пока походу не доработано, тел финский в салоне нокия купил!

Гость

спсибки большое=))

Гость

спасибо, 10 секунд на кнопке выкл хватило ;))))

Гость

дорогие мои не имея этот телефон но через мои руки прошли многие модели и всем свойственно глючить (смартфонам) не редко бывает что при загруженности проца он просто напросто греется и от этого виснет ! производитель немного не расчитал с охлаждением но и тут другое стоит же видеоускоритель ( подается на проц больше чем нужно напряжения от этого он греется в результате и выдает н6аибольшую мощьность ) а прни нагреве процу любому свойственно виснуть и на компе тоже самое возникает когда делают разгон проца..

Гость

и кстати я все равно его собираюсь покупать !

Гость

вывод этот процессор так же разогнали как и на симбе 9.4 у телефона нок 5230 базовая у него 369 помоему а разогнали до 434 гдето поставили симбу 9.4 и вот получился новый смарт ( Денис )

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо мне тоже помагло

Гость

огромное спасибо!!!!!!

Гость

спасибо большое!!!

Гость

Спасибо ты меня спас

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо!!!!!!

Мучался, аккамулятор пытался достать! Вот клево то!!!

Гость

у меня сегодня белый экран после включения.утром работал нормально и вдруг белый экран.нажимаю на кнопку вкл. выключается-черный экран.снова нажимаю включается-белый экран скажите как починить его

Гость

оооооййй.спасибо большое!!помогла думала всё.досвидание можно сказать телефону..

Гость

HTC Sensation вот класный телефон с двумя ядрами проц и оперативы 800 мб работает улетно быстро завтра себе иду покупать а ведь чуть не купил этот гребанный н8 у которого одни косяки

Гость

у меня отключается без видимых причин в карман положил достаешь а он в отрубе в собственности неделя незнаю что делать(постоянно просит выбрать подкдючение)

Гость

ну так вот для особо одаренных скажу да иногда виснет но это бывает не чаще раза в месяц(собственно как и все гаджеты где море наворотов), да слабоват проц, да мало оперативы и все же трубка классная функционал потрясает. Не ставьте левые проги и игры качайте с проверенных сайтов и все буит кульно да и ПО обновите после обновления не разу не вис!

Гость

по поводу подключения к инету он подключаеться только тогда когда ты используешь прогу которая хочет вылести в инет он поэтому у тя спрашивает так что разбирайся в приложениях

Гость

СПАСИБО!!!!!!

Гость

[ну так вот для особо

одаренных скажу да иногда

виснет но это бывает не чаще

раза в месяц(собственно как и

все гаджеты где море

наворотов), да слабоват проц,

да мало оперативы и все же

трубка классная функционал

потрясает. Не ставьте левые

проги и игры качайте с

проверенных сайтов и все буит

кульно да и ПО обновите после

обновления не разу не вис!]

а после обновления руский язык не пропадет? Я свой н8 в польше купил , там в него руский в сервисе вогнали

Гость

спасибо большое!!

но нагрелся он конечно жестоко

Гость

спасибо помргло

Гость

Спасибо

Гость

Такая проблема: купил себе вот новый аппарат ,сначала вроде ни каких претензий не было потом заметил уж очень часто стал презагружатся ,причем без каких либо причин и предупреждения , Но! , это еще не все ,когда вставляю микро SD телефон вообще застывает и не реагирует ни на какие манипуляции , а телефону третий день от коробка , кто знает в чем проблема ,что делать?

все жду откровения ....

Гость

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааа

СПАСИБАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Гость

блин огромнешее спасибо уже испугался телефону 2 неделю а уже глюк такой

Гость

а вот мой htc Sensation глотает все программы и не виснит и ради эксперимента запускаю по 3 или 2 игры онлайн я ни сколько не жалею что передумал вместо н8 его брать н8 это пипец начитался я тут у вас с этими косяками вот и купил другой

Гость

Добрый вечер.Хочу рассказать свою историю про Н8.У меня была проблема с переустоновкой ПО через обновления системы.Всё сделал как запрашивал-в итоге белый экран и всё.Как только не мучался и через комп и по всякому.В итоге зашёл на Ваш сайт и проделал следующую операцию...Жесткую перезагрузку" аппарата, но, при такой загрузке, с памяти Вашего аппарата будут удалены все данные. Дождитесь полной разрядки и выключение телефона и поставьте его на зарядку. При выключенном телефоне, зажмите одновременно комбинацию клавиш: "Меню" + клавиша "Фотокамеры" + клавиша "-" для уменьшения звука + клавиша "Вкл./Выкл. телефона" и удерживайте ее до того момента пока не загорит клавиша меню. После чего телефон включится и предложит выбрать страну и регион." Огромное спасибо тому,кто до этого додумался!!!!!))))))Сейчас всё работает отлично и с новым ПО.)))))Денис Р.

Гость

Со всеми смартами бывают такие проблемы,не надо сразу говорить телефон гавно!У каждой модели такое может случиться у моего друга Iphone 4g тоже зависал и всё то работает.Просто надо смотреть какие приложения ставишь и откуда,бывают приложения касячные и после них сбои.

Гость

спасибо помогло)

Гость

СПАСИБО мне помогло, не знал что делать...

Гость

спасибо огромное =) ваш совет помог

Гость

А я вроде держал)) У меня он сам по себе без конца звонить начал 1 и туже мелодию))

Спасибо огромное))

Гость

спасибо мне очень помогло))) спасибо

Гость

Скачал темы, установил одну из них, ужасно заглючил: экран стал серо-белый, грузит долго, тему поменять не могу так как дальше меню зайти не могу и выключить не получается, помогите буду благодарен!

ответ сюда отправте - vkontakte.ru/za2158mjfa (спасибо!!!)

Гость

СПАСИБО, помогло!!! Впервые, спустя пол года пользования!!!! Раньше зависал, но помогало простое выключение!!!

Гость

что делать если телефон включился,поработал 1мин и выключился и не работает смысле не включается?? помогите разобраться пожалуйста!!

Гость

Что делать если nokia n8 не может прочитать диск Е...???! помогите!!!!...

Гость

люди что делать н8 ререустоновил по анна аш 300 мб весит теперь постоянно выключается и включается что делать люди подскажите

Гость

спасибо большущее,у меня чуть инфаркт не случился,ни с того ни с сего,лежал себе на зарядке,мне звонят а я ответить не могу,что с ним не делаю ему всё по барабану,думала может нахер его разобрать))спасибо БО-Ль-ШоЕ)))))!!!

Гость

СпооооСиБАаАааАААЧгГГиИ =**************

Гость

Спасибо огромное за совет!!! Супер!!! Я начал было искать как снять батарею:)))))

Гость

спасибо огромное=))) 10 секунд помогло=)))

Гость

как воще избавиться от этой проблемы кто нибудь знает .

Гость

спасибо!!!! уж думал что всё в сервис нести!!!!

Гость

спасибооо)помоглоо)

Гость

Спасибо Ром))*

и вправду помогло 10 секунд и все прошло)

у меня такое было на N8....)

Гость

Спасибо огромное!!!! Помогло

Гость

Всем привет!!!!!у меня нокиа н8 когда я его включаю он вибрирует пока зарядка незакончится и чёрный экран !!!!!!!!джаф выдаёт такую строку Searching for phone...Not found!!!Помогите пожалуста 3 день мучаюсь фениксом тоже ошибку выдаёт ERROR: Failed to set phone to flashmode!!!чё я только неделал !!!!деспечер устойств невидит телефон видит только помять телефона и всё !!!!!!!!!

Гость

сПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРО 10 СЕКУНД)))

Гость

Спасибище!

Гость

спасибо огромное=))))

Гость

Фуфло,хоть и сам любитель этой фирмы. А взял новый н-8,ужас! Виснет и не помогает вообще ни чего! Хоть 300 секунд держи эту кнопку. Я смотрю не удачная модель! Сыро очень.!

такая же проблема была..но вытащила батарейку и перегрузить смогла..снимается не сложно, если кому поожет вот видео - video.yandex.ru/#search?text=%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D1%82%2010%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B0%20n8&where=all&filmId=21581534-07-12

Гость

значит у мня после обновления ПО Сумбиай Анна нокиа н8. При загрузки тел. он зависает с логотипом нокиа и ничего не помогает... Что делать?

Гость

спасибо 10 секунд помогло

Гость

Чеееррт,Огромное спасибо Люди,помоглооо

Гость

у меня он сам по себе перезагружается,невозможно никому звонить что делать с ним?

Гость

Спасибо всем огромное)))))))))))))))))))

Гость

СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

ничего не помогает , постоянно сообщения приходят, и телефон вырубается

Гость

спасибо! правда помогает!!!

Гость

ураааааа, спасибо помогло =D

Гость

оооооо ребяяят спасиибо огромное!!!!!

помогло))

Гость

НЕ ПОМОГАЕТ

Гость

ЧЁ ДЕЛАТЬ

Гость

спасибо помогло

держишь 10 сек и всё

Гость

Моя nokia была на зарядке, когда я играла в игрушку. Позвонил мой муж, но на звонок я ответить не смогла, т.к. ни одна кнопка не реагировала, а музыка звонка продолжала играть.. играть... играть и ИГРАТЬ!!!! Я думала сброшу его с 8 этажа!!!! Не помогало НИЧЕГО! Я и к компу подключала, и зарядку несколько раз переставляла - результатов НОЛЬ, музыка не умолкала..

СПАСИБО вам за совет, волшебные 10 секунд ПОМОГЛИ!!!

Гость

спасибо! выручили

Гость

спасибо.я уж хотел разбирать свой))

Гость

помогите кто знает он у меня вырубился и не включаеться ни 10 секунд ничего не работает помогите кто знаект или в сц нести его надо уже?

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо!! Я уж думала, что всё совсем печально, ан нет))

Гость

Мне ни одна из вышеперечисленных перезагрузок не помогла!!!!!!!!!!!!!!Просто МЁРТВ мой телефон!!!!!!!!!! Что ДЕЛАТЬ?????Никаких нервов уже не хватает!!!!!!!!

Гость

ВСЁ, Я ЕГО ВЫКИДЫВАЮ!!!!!!!!!

Гость

Купил н8 оригигинал венгерский, отличный аппарат а у друга китаец хоть и в салоне билайна купил мучается. на моем все работает как часы. приложения типа панорамной сьемки и инет-радио все работает, просто покупайте оргинал и все...

Гость

Может у ково есть опыт - телефон работает нормально НО в запущенных программах весит когдато утсановленная PhoneTorch Lite удалить не могу так как требуется завершить а завершить не получается. Ни через диспечер приложений ни через закрыть все, даже карту памяти вытаскивал так как на нее ставил прогу всеравно не помогает, программа все время весит запущенной и дальше покругу - закруть нельзя удалить нельзя так как нельзя закрыть. Кто то может дать совет как принудительно закрыть? Возможно есть софт специальный? Выше указанную прогу ставить не рекомендую так как побзы почти нет а хлопот будет придостаточно. Заранее благодарен если кто то поможет.

Гость

спасибо огромное!

реально помогло

я уже не знал что делать

реально выручили:)

спасли просто)

Гость

Скоро год как у меня телефон, все было нормально ... вчера телефон предложил мне установить обновления ... согласился.. он загрузил какую то хрень ...

там какой коммуникатор ко мне с вопросами приставал ... сегодня пропала возможность набирать смс.. я его перезагрузил И ВСЕ ... БЕЛЫЙ ЭКРАН сприветом от НОКИЯ ... 10 с вырубает, что бы снова увидеть белый экран ... жесткую перезагрузку не хочу - в теелфоне остались данные ...

Гость

ГОСПОДИ РЕБЯТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :********

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБо ОГРОМНОЕ ато уже собралась в тех поддержку ехать

Гость

спасибо помогло

Гость

Огромное спасибо помогло!!!

Гость

Огромное огромное спасибо помогло!!!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

"Скоро год как у меня телефон, все было нормально ... вчера телефон предложил мне установить обновления ... согласился.. он загрузил какую то хрень ...

там какой коммуникатор ко мне с вопросами приставал ... сегодня пропала возможность набирать смс.. я его перезагрузил И ВСЕ ... БЕЛЫЙ ЭКРАН сприветом от НОКИЯ ... 10 с вырубает, что бы снова увидеть белый экран ... жесткую перезагрузку не хочу - в теелфоне остались данные ..."

у меня тоже самое!!что делать,вообще не знаю!

Гость

спасибо помогло

Гость

У меня нокиа Е7, тоже зависает, ничего не помогает. Сколько ни держи кнопку вкл. В СЦ сдавала раз 5 уже точно.И это за 1 месяц пользования им.

Гость

У меня нокиа Е7, тоже зависает, ничего не помогает. Сколько ни держи кнопку вкл. В СЦ сдавала раз 5 уже точно.И это за 1 месяц пользования им.

Гость

и у меня Е7 завис.одна заставка nokia и не вкл.и не выкл.

Гость

Спасибо!!!!!!

Гость

"сегодня снимала детей потом неожиданно завис телефон просто черный экран"

Аналогичная ситуация- кнопку пуска держала и 10 сикунд и 8 и 300 .Ему пофиг. Взяла вытащила батарейку и вставила заново.

После 10 секунд держания кнопки - пуск иииии...........

УРААА--- заработал!

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо, реально помогло, подержала 10 сек кнопку выключения, все получилось!

Гость

Огромное спасибо!Я уже испугался)Помогло!УРА!!!

Гость

у меня невозможно ответить пр и заблакированных клавишах что делать

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

Читала книжку в читалке в телефоне. Вдруг все погасло, черный экран, ни на какие 10-20-10 сек реакции нет, на жесткую перезагрузку - тоже ноль. Что делать? Посоветуйте, если знаете.

Гость

Спасибо

Гость

Большое спасибо!!!Помогло я думал что уже всё!!!=))

Гость

Спасибо большое помог ваш совет...

Гость

Расскажите как достать батарею. Подруга не может

Гость

Спасибо огромное...

Гость

спасибо помогло 10 секунд подержал и все в норме)

Гость

Спасибо!!!!!!!!!

Гость

спасибо от души

Гость

спасибо большое!!!!)))))

Гость

я держала и 10 секунд и не выключается:?что делать?

Гость

он завис,я оставила его до утра и он выключился!уже 4 раз пытаюсь его включить и только белый екран и выбратор вибрирует по 20-30 минут и выключается!что делать подскажите пожалуйста

Гость

и это работает. спасибо

Гость

Чтобы телефон работал нормально без зависаний,для этого Вам нужно иметь прямые Руки и Голову на плечах!!!У меня всё работает как по маслу!N8 Мощный Зверёк!!!

Гость

блин ребят мне не помогает удерживая кнопку выключения хоть 200 сек держу!не реагирует!что делать а подскажите!с ув. аделя

Гость

Спасибо

Гость

спасибо))

Гость

спасиииииииииииииииииииииииииииибо :)

Гость

Я ожидала большего от этого телефона, до этого был 5800, ни разу не подвел...купила же N8 (руки, ноги и голова растут там где положено; телефон не китайский и не за 8 копеек - для особо умных), постоянно зависает (при выходе в инет особенно), сильно нагревается (при зарядке и если долго работает). Лучше бы снова 5800 купила и не замарачивалась с этой фигней

Гость

народ спасибо большое)))а то завис уже больше часа не знала что делать(((а тут секунд 10 как сказали и он выключился))))ну и я обратно включила)))спааасибооо

Гость

спасибо!!!!

Гость

спасибо,правдо помогло)))

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

А я минуту наверное держала прежде чем **** отключился,столько нервов за 10 секунд

Гость

спасибочки, помогло

Гость

Сппасибо. 10 сек. помогло после зависании на игре fruit ninja

Гость

купила н8, зашла в ovi,обновила. сделала пару снимков, батарея садилась. стала загружать оперу мини11.5 и батарея села. телефон умер. подключила зарядку, индикатор не мигал, заряжался часов 8, безрезультатно. держала секунд 10, ничииввоо.не реагирует ни на что. от силы с момента покупки работал 2 часа. помогите что делать?

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое.реально помогло

Гость

Ольга

Спасибо........... алилуйя......... а я думала всё!

Заработало....... а так ни одного глюка... с июня 2011.... очч рекомендую.... божаю свою нокиа!

Гость

большое спассибо

Гость

спасибо

Гость

Спасибо, мне помогло.Пользуюсь трубкой больше года, куплен в офисном центре "Нокиа".Не подделка, поэтому проблем нет.Скачивала с сайта игру, видимо, подцепила вирус.Оказалось, что антивируса лицензия закончилась.А так трубкой довольна.У меня у мужа тоже такая же трубка, не серая.Всё работает идеально!

Гость

Я установила тему, он повис. Я выключила его, зажав на 10 сек кнопку выкл, включила, а он с той же картинкой "глючной остался, сразу блокируется, так что сенсор не работает. А рычажок разблокировки блок не снимает. Значки антеннки и блока (ключик) по два раза нарисованы.. =((( Перезагрузка не помогла.. Что делать?

то же самое на нокиа н8 только с игрой

через компьютер все игры удалила, не помогло((((

Гость

Странно утром и 10, и 20, и минуту ждал нериагировал, сейчас зашёл на сайт попробывал ещё раз получилось)))))

Гость

Нее

Не помогает

Вкючаю его

Он спрашивает про автономный режим

И зависает

Но и выключаете не получается

Гость

У меня повис, пока фотку делала... думала каюг... Один раз его ремонтировала уже по гарантии, думала полетело всё. Мой вам совет - не чините в МТ Сервис на Бауманской. Очень долго, плюс не всегда попадаются вежливые работники... Ужас, а не сервис. Хорошо хоть бесплатно.

Гость

Огромное спасибо! Помогло)

Гость

пацаны спасибо вам огромедное

Гость

десеть секунд реальная тема

Гость

спасибо про 10сек.

Гость

надо всем пользователям телефона н8 пожаловаться на фирму НОКИА, а в замен обмен на н9 с доплатой нем $$$$$$ )))

Гость

спасибо большое, помогло)

Гость

У меня просто выключился и ни чего не помогает не 8 сек. нажатия, ни чего....

Кто-нибудь сдавал нокиа Н8 обратно в магазин!?

Гость

Спасибо огромное!!!)

Гость

фууу... помогло : ))))))))

Гость

помогло. спасибо. но Н8 глючит черезчур часто всё же.

Гость

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 секунд помогли!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

я держал 10 сек он выключился я его включил он вроде только загорелся экран и тут же экран черный ни на что не реагирует только на клавишу выключения 3 недели проработал без проблем а тут такая фигня....

Гость

спасибо огромное!!!

Гость

спасибо

Гость

а у меня е7 завис тоже помогло

спасибо всем удачи

Гость

спасибо, на второй день завис, думал все конец, но 10 секунд помогли

Гость

спасиб братан выручил не знал уже че с ним делать

Гость

спосибо завёлся

Гость

ВСЕМ СПАСИИИИИИББООООООО!!!! Я просто слушал музыку, и экран погас. Музыка играла пока треки не закончились.Думал всё, с экраном проблема, пока не позвонил! бедааа.... звонил все время. Хотел выкинуть из окна, пока не зашел на этот сайт. Спасибо всем большое. Я зажал 10 сек. всё!!!!!! ПОМОГЛООООООООО!!!!!! Все большое спасибо. Добавлю ссылку в избранные, на всякий случай)))))))

Гость

мне не помогает авторес. Экран мёртвый, ничего не получается. При зарядке мигает боковая лампочка, экран чёрный. Не включается. Что делать?

Гость

спасибо огромное, а то у меня у папы он как раз сломался этаким образом, он бедненький весь перепугался)))

Гость

Огромное спасибо))))

Гость

10 секунд держать и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

помогите мне пожалуйста(((( зашла в игры и телефон завис, ни на что не реагирует. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ(((((((((((

Гость

Спасибо задержка на 10 сек помогла!!!!!!!!!

Гость

Телефон класс уже 2 месяца ни одного лага не было советую брать

Гость

спс Внатури помоголо я2а дня ходил без тела)прочита и помогло)спс большое

Гость

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Перезапуск помог.

Гость

помогло подержала кнопку и он выключился! спасибо всем за совет!

Гость

у меня тоже сёдня телефон Nokia№8 загнал ппц.......ели как его в норму привела

Гость

помогите у меня флешка глубоко в телефоне нокив8 застряла как её выташить?

Гость

я его на холод вынесла он отключился потом включила его и всё норм.тож так попробуй

Гость

спасибо помогло)))

Гость

ааа.....круто помогло)) моему и 5 сек. хватило)

Гость

Спасибо большое!) А я-то сначала секунды 3 всего держала, не знала что 10 сек надо. Помогло!!))

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))))))

Гость

менял версию ПО нечаянно отошёл шнул и всё не чего не помогает держал 10 секунд , только вибрирует (((( что делать подскажите ???

Гость

10 сек помогло!!! спасибо большое!! думала все хана ему

Гость

Помогло! Спасибо!

Гость

а у меня такая проблема-зарядка держится всего пол дня.... понесла в сервис-посоветовали поменять симку,на мини формат.поменяла,то же самое... держит всего пол дня(((

Гость

ааа...ребят!!спасибо огромное)))

думала в сервис обращаться,но подержала 10 секунд и всё включилось))

Гость

ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ! СПАСЛИ ОТ ПАНИКИ!)))))))

Гость

Помогло) 10сек держать

Гость

Большое спасибо!!!работал идеально и тут раз завис жму эту кнопку выкл. Вначале нереагировал потом набрал в гугле такой же вопрос и всего надо было 10секунд подождать,а я уже думал всё пипец накрылся мой новый телефон!!!спасибо большое!и ещё один вопрос есть ещё т.п ошибки?

Гость

Спасибо большое совсем новый телефон я уж думала что он не заработает спасибо БОЛЬШОЕ

Гость

дорогие мои,спасибо большое вам,я за всех помолюсь, спасибо

Гость

мне не помогло((

Гость

Спасибо огромное ребят, теперь знаю что в такой ситуации делать

Гость

спасибо огромное ,я уже весь испсиховался ,телефон в этом месяце купили. спасииибо

Гость

Люди, помогите, плиз! Не помогает ни 8-10 секунд, ни одновременное нажатие нескольких кнопок

Гость

зажми одновременно кнопки включения, камеры и меню,- он перезагрузиться.

Гость

спасибоо большое!!!!!!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое! А то я уже перепугалась!

Гость

10 сек работают!и телефон довольно не плохой!классным его назвать нельзя!за три месяца висанул только 1 раз и то сама виновата много прог открыла!

Гость

спасибо большое

а то

Гость

Как купил, так сразу начал глючить. Перепрошил и забыл что такое глюки! Хороший аппарат. Я доволен.

Гость

уххх спасб ребят)) а то я уже шестиграники готовил ))

Гость

точно помогло =)

Гость

ваш сайт 8-е чудо света

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕ

Гость

спасибо)))очень помогло......

Гость

Спасибо, помогло)))))

Гость

спасибки помогло а мой знакомый за такую поломку 800 рублей отдал а оказывается ее и дома самостоятельно устранить можно спасибо вам за совет

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ;)я так испугался новый телефон с первого дня завис!

Гость

спс большое!!!!момогло держать кнопку 10 секунд!!!

Гость

Люди подскажите что делать??? поставил обновление Anna, после чего телефон запросил перезагрузку....и при включении зависает на надмисью NOKIA и не реагирует...

Гость

хоть 1000000 секунд держи не выключается епт..!

Гость

погнал совсем ! фотала сегодня как обычно и он завис индикатор вспышки горит и фото на экране. кнопки не реагируют и даже не отключается (секунд 20 держала)(((((((((((((((((((((((( он бедный нагрелся и экран не потухал. я сразу за документы и сдала его по гарантии .как вспомню аж бесит !

Гость

спасибо советы помогли )))

Гость

Спасибо Большое,Сначала завис тупо горела кнопка меню и все не на что не реагрировал,пытался выключать нечего не меняло....Прочитал все это и держал секунд 40 в итоге перезагрузился Спасибо=))

Гость

Я уже хотел батарею вытаскивать пытаться =)))

Гость

спасибо правда помогло

Гость

спасибо правда помогло ви меня спасли от РАДАКОВ ПАСИБ ПАСИБ ПАСИБ

Гость

Спасибо большое!Я уже хотел разбить его)))Все удачи и что бы телефоны не ломались...;)

Гость

Спасибо большое!!!)))))))))))

Гость

Спасибо чуваки))Помогло!

Гость

реально помогло,спасибо вам)))

Гость

спасибо

Гость

Ужас как зависают сенсорные клавиши. Уже пару раз прошивал, не помагает. Попробую жестокую перезагрузку. заранее спасибо!

Гость

спасибо)))

Гость

Спасибо огромное автору первого ответа респект=))

Гость

ПОМОГИТЕ он у меня завис я нажал на кнопку, перезагрузил думал обошлось ну нет через несколько сек опять завис, и много раз пробовал перезагружать и нечего. Как думаете что можно сделать, и не связано ли это с датой.

Заранее спосибо

Гость

Здравствуйте,телефон уже 4-ый день как зависает.кнопка меню работает,включается и отключается,но экран ни на что не реагирует,пробовала форматировать и на вирусы проверяла.не помогает..бывает что работает 10-15 мин и обратно зависает.прошу помочь...спасибо)

Гость

Спасибо реально помогло)) честное b-boysкое:D

Гость

что делать если телефон завис и не выключается?

Гость

спасибо большое))))

Гость

у меня телефон n8 завис на ovi подскажите пожалста что надо сделать?

Гость

и не реогирует не на что

Гость

зажимал на 10 сек не помогает что это может быть не где вобще не лазил по инету телефону месяц =((

Гость

я включил вмдео захотел убавить звук а телефон завис и невыключается нечего непроисходит даже когда звониш нечего невылазеет что делать

Гость

спасибо помогло я 10 секанд подождал и вырубился

Гость

не помогают 10 секунд, что делать???

Гость

нах... в холодильник ложиь телефон???

Гость

помогите

вырубился как поставила на зарядку

не включается даже если зажать 2 кнопки

н8

Гость

Телефон уже 2 суток сам перезарежаеться? Что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.((((

Гость

спс

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо, отключился!!!

Гость

Это нереально!!!)))))я думала меня инфаркт хватит! но все равно месяцок с ним похожу и куплю Note

Гость

спс за совет помогло 1-й раз завис я испугался даже ребята спасибо большое за подсказку

Гость

спасибо помогло,я думал 15 касарей зря отдал

Гость

Вчера я купил этот телефон.У меня сегодня утром телефон завис и я через весь город ехал в СЦ.а парень в магазине нажал кнопку меню и включения помогло...попробуйте так...это гавно а не телефон.

Гость

Спасибо помогло!!!!)

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо очень резко полегчало!!!

Гость

Спасибо!!!!! включился!!!

Гость

Спасибо!!! Помогло!!!

Гость

****,а я как дура после этого зависания сразу на ремонт оттащила((((теперь уже неделю сижу жду,нокиа люблю.но н8 малеха подрастроил меня((((

Гость

баркаалла и дай Аллах здоровья человеку который не поленился и создал такую кладесь ответов касаемых этого телефона.

все я на связи братва

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо!!!!!!!!!

Гость

спасибо 10 сек помогли)

Гость

ребята спасибо вам (а то я как дурак всю ночь мучался слушал стандартную мелодию уже хотел отвертку брать)

Гость

я пробовала и ничего не помогло

Гость

помогите пожалуйста

Гость

эти 10 сек не помогают

Гость

спасибо)

Гость

люди напишите у кого проблемы с гарнитурой родной на Н8........да и кстати заветные 10сек меня спасали от висунов.....но правда их всего было3.......но я его пару раз хорошенько уронил, но все равно работает норм.....чихольчик родной спас.........)

Гость

да и кстати телефону уже почти год......шарахнулся пару раз......когда у любимой был.......мелодия весь вечер пищала....потом глянул сюда и сым салабим......зашибись......держится норм.....опять же повтарюсь всего 3 виса.....и гарнитура не работает родная подскажите что делать......выдает что тип подключена значек работает,музон играет только в одном ухе.......вход не расдолбан проверял обычными бананами.......че походу гонять с обычными ушами.....?.......родные круче были......

Гость

ла и не советую на него ставить антивирус каспера.........хотя если хотите ставьте проверите,что будит........самая хрень что с компа его не удалить......только через прогу........и то не верус........тупо лаг системы.......походу файл автозапуска каспера не определяется мобилой......вобщем еле разобрался че делать......если хотите пошатать нервы у себя на новенькой мобилке то качайте антивирус касперского.........

Гость

Спасибо!!! Помогло.

Гость

и мне помогло!!!еххууу!!спасибо)))

Гость

Спасибо

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо))

Гость

Друзья если не помогает удержания 10 секунд кнопки включения и даже Зажатие кнопок "Меню" + "Камера" + "Громкость вниз" + "Клавиша включения". просто снимите аккумулятор часиков на 6 не меньше и тогда будет чудо. Вчера сделал всё что бы включить но выше описанные методы не помогли думал нести в сц но снял аккумулятор на ночь и утром вставил его обратно и он спокойно включился)))) Всем удачи))

Гость

не знаю мне 10сек помогали......игруху скачал как на айфоее аиро хокей и ниньзя рубящий фрукты.......охрененные игры......так, что ребят рубите фрукты на нем......у меня лично ни че не весло на нем в ниньзю играл до полной разрядки мобилы в метро..... слушал музон и играл ни чего не тормозило.....советую чаще обновлять прошивки.......но взламывать его посла не стал......просто некоторые приложения требуют взлома системы....

Гость

Спасибо огромное

Гость

спасибо вам

Гость

Спасибо ребят, действительно помогло)))

Гость

Спасибо

Гость

непомогает нечего(

как сказать родителям незнаю(

Гость

Я купила его 3 дня назад, и за это время он завис з раза.... Первый раз я его просто перезагрузила и все, а следующие 2 раза пришлось держать кнопку 10с. Стоит ли мне его менять или это на всех так?

Гость

лично у меня такая фигня началась когда поставила новую прошивку и зависает,сенсор иногда не откликается.в общем проклинаю того придурка который это мне сделал.хотя покупала в фирменном магазине нокиа и там же прошивала.думаю надо идти опять перепрошивать

Гость

Спасибо , помогло , не знал даже что делать !!

Гость

эти 10 сек мне жизнь спасли.мне 11 лет я хорошо учусь и мне родители купили N8.мне позвонила мама а потом отключилась.а музыка играет. ну я подержала 10 сек и все прошло. спасибо интернету и вам огромное

Гость

А что делать если завис ни начто не реагирует и из динамиков звук идед подскажите пожайлуста что делать?????

Гость

Пользуюсь телефоном 2.5 месяца.Прошился он у мну сам собой -при первом подклчении к компу сам установил с нета ови и прочее для работы с телом.примерно месяца полтора назад предложил установить новое обеспечение для тела-я согласился...Блин! тон мне обновил ОП с анна3 до БЕЛЛЬ...всё в принципе норм только вот игра котрая мне стоила 10 баксов удалилась...А сегодня при температуре на улице +22 пытался снять приятеля -ЗАВИС ГАД! 10 секунд сработали раза только с пятого кабы не больше...И это при том что на тефоне у меня написано мэйд ин финланд...начинаю агео бояться...

Гость

Телефон очень устраивает. Садилась батарея, мне позвонили и в процессе звонка батарея села. Включила на зарядку -- мигает индикатор + экран не включается. Включала несколько раз. Единственная реакция -- вибрация и загорание кнопки меню. Залипание кнопок "Меню","Вкл-Выкл звука","камеры","Вкл-Выкл телефона" -- не помогли. Как поступить? Ничего сверхъестественного не закачиваю. СЦ далеко(((

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо мне тож очень помогло )))

Гость

спасибо очень помогли 10 сек :)

Гость

огромейшее спасибо:*

Гость

огромное спасибо)) и правда помогло... хожу с ним уже полгода, и вроде такого не было, ну т.е. были по мелочи, ну а чтоб так прям, первый раз.....

Гость

при оф прошивке телефона комп перестал его видеть,телефон перестал включаться , вобще ни какой реакции, на ваши волшебные 10 сек вибрирует 2 раза и все что делать???

Гость

Хороший телефон если ни чего в него не загружать и не устанавливать, начинает виснуть и тупить...((((

Гость

огромное спасибо) Эти 10 секунд - секунды спасения!!!!

Гость

Купила в декабре 2010,а завис только сейчас.Спасибо помогло.

Гость

спасибо!!!

Гость

очень помогло,спасибо!)

А насчет брака,и правда.Я купила в прошлом мае,через две недели он потух.Мне его заменили на точно такой же.Часто про брак слышу...сыроват он,видимо

Гость

привет у меня проблема дали мне телефон н8 а там стоял код на симку а старой нед уже выкинули вот вставляю новую пишет ведите код sekuriti подскажите сто можно сделать чтоб им пользоваться дальше

Гость

Завис телефон и не что не помогает ни 10 сек. ни комбинация кнопок. Загрузил обновление и перезагрузил телефон и он "умер" завис на заставке nokia что делать

Гость

спасибо, помогло!

Гость

Спасибо большое помогло!!!)))))

Гость

спасибо

Гость

отдуши

Гость

большое спосибо мне помогло=))))))))))))))

Гость

Доброго всем времени суток,купил н8 восемь дней назад,все работало отлично, пока не установил касперского,после этого виснет от одного любого прикосновения после перезагрузки волшебной кнопочкой ничего не меняеться . Говорят нокиа печатает сплошной брак. П.С Телефон производства финлянлия!

Гость

Спасибо, 10сек. помогли.)))

Гость

Ребяяяята,просто НАИОГРОМНЕШЕЕ Вам спасибо!!!!!!!10 секунд реално волшебные!!!!))))))))))))))))))

Гость

спасибо=)помогло=)))))))))))))))))))))))))

Гость

спасибо сын мой !

Гость

купил никиюН8, рад был сказочно..2 дня, потом эта зараза выключился(кончился заряд) а включаться не желает. 10 сек, не помогают, комбинации клавишей тож. что делать хз. вообщем разочаровался, до этого был нокиа, всё было супер. вообщем не покупайте нокию Н8, не надёжный не разу аппарат

Гость

спасибо

Гость

Спасибо)))))) Помогло, радости полные штаны

Гость

Люди добрые помоги что делать??? после установки обновления ПО на н8 телефон включается и горит белым экраном! КАК быть!??!!

Гость

Спасибо!Помогло!Чуть в штаны не наложил, а телефончик новенький!

Гость

Здравствуйте! Включил сегодня камеру, телефон щелкнул и вырубился намертво, никакие кнопки и их комбинации не помогают. Постаивил на зарядку - индикатор (около мини-USB) не горит... уже часа 2 на зарядке. У меня подозрение что сдох аккумулятор - что посоветуете?

Гость

большое при большое спасибо я уж думал всё хана мне от родаков они же мне его на днюху подарили а я накачал всякой дребидени вот и испугался

Гость

экран у N8 стал серо-белого цвета. пробовала несколько раз включать и выключать. не помогло. пробовала звонить на него с другого телефона. звонок идет, и можно ответить зная где примерно кнопка ответа. но ничего не видно, кроме серо-белого экрана.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо мне тоже помогло

Гость

Спасибо)Реально помогло)

Гость

Спасибо.

Гость

Спасибо!!! Перепугался)))

Гость

Да, спасибо)) а то сделала фото и телефон завис! вытаскивала и симку и всё, что можно делала....фото так и светилось...хотела в сервис нести..ладно хоть фото приличное было :D

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

В целом модель не плохая, дизайн симпатичный, но.....

1. Сим-карту мегафона (пробовала несколько разных вставить) перестал воспринимать примерно через месяц работы, сейчас работает на Билайне.

2. Когда одновременно 2 входящих звонка, при переключении на второй вызов включается громкоговоритель, иногда в самое неудачное время.

3. Бывает вижу входящий звонок, а ответить не могу, сенсор не реагирует, а звонок вызова идёт. Нет реакции пока не перестанет звонить входящий абонент.

4. Бывало пару раз сам выключался и включался.

Вот так и борюсь с ним. ((

Гость

что делать у меня телефон завис не на что не реагирует

Гость

спс)))

Гость

спасибо большое ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо огромное. Подержала 10 секунд, помогло. Завис, думала уже всё!!!

Гость

черезмерно благодарен! оновил прошивку до беллы, а он завис. Я ТАК ИСПУГАЛСЯ!!!

Гость

Спасибо большое за советы о волшебной 10 секундной кнопки.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!

Гость

Спасибо! И мне помогло, думала, весь офис на уши этой музыкой поставлю...

Гость

Здорово!!!!!!!!! Уррраааа!!! Спасибо!!!!!!!!

Гость

ООООООООООООООО ребят вы гении спасибо большущее и правда 10 секунд помогло!!!

Гость

помогло

Гость

Спасибо за помощь!

Гость

Спасибо большое за совет о волшебной 10 секундной кнопки.

Гость

Спасибо.помогло.я уж чуть не расплавилась.ровно 10 сек и проблема решена.купила тел в мае,теперь разочаровал.динамик стал тише ,глючит.инет на даче тупит.начинаю жалеть,что купила себе и маме.

Гость

такие же проблемы как у всех!!!!!!((((

Гость

у меня сенсорный телефон упал экран в порядке а не включается что делать?

Гость

помогите!!заглючил ппц как!!!держала 20 секунд нифига не помогает!начали звонить и музыка не перестаёт вырубаться

Гость

ФУХ))) СПАСИБО:)

Гость

СПАСИБО

Гость

РЕБЯТ,СПАСИБО ЗА 10 СЕКУНД,ПОМОГЛО,ДУМАЛА ЧТО СЛОМАЛСЯ!!!

Гость

хлопцы да вам цены нету.10 сэконд и все ништяк.пусть вам будет счастье и вечный телефон.

Гость

сможете дать ссылки на полезные проги ahrorn72@mail.ru

Гость

спасибо 10с лечат

Гость

Блин уже успела расстроится, спасибо наткнулась на эту страницу, удерживала кнопку выкл. 10-15 секунд, фуууф помогло!!!

Гость

да и правда помогло,спасибо!

Гость

спасиииибооо)))

Гость

это помогает0)))

Гость

спасибо за 10 секунд реально помогло

Гость

Спасибо! помогло!

Гость

Помогитe пожaлуйстa мнe, у мeня нокиa н8, я устaнaвливaл моды и послe их устaновки пeрeзaгрузил eго, a он кaк в рeжимe рaзговорa висит и экрaн чeрный и нe нa кaкиe кaсaния нa экрaн нe рeaгируeт, выключaю потом включaю a тaм всe тожe сaмоe. Что мнe дeлaть с этим, и вопшe можнa ли с этим сдeлaть что нибудь???

Гость

10 сeкунд тожe нe лeчaт..

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

спасибо большое

Гость

Товарищи,телефон завис при работе в опере..нажимал различные кнопки, он вышел из оперы но сенсор не реагировал...

10 секунд-это волшебство,спасибо товарищи,партия вас не забудет)

Гость

а что делать если он просто выключился и нереагирует не на что?

Гость

Спасибо помогло!!!!

Гость

Товарищи,телефон завис при работе в опере..нажимал различные кнопки, он вышел из оперы но сенсор не реагировал...

10 секунд-это волшебство,спасибо товарищи,партия вас не забудет)

+100500 тоже самое, не реагировал ни на что!Сделали вызов, начал вибрировать....помогло нажатие клавиши выключения на 10 сек.!

Расскажите , что с этим зависанием делать

?

Гость

Тоже завис первый раз за 7 месяцев - подержал 5 сек - попустило ) спасибо :-) !

Гость

у меня тоже завис,как горела подсветка,так и горит с тем же изображением((((не реагирует не на любые нажатия и удерживания кнопок...(

Гость

если он полностью глюканул,то просто оставь его и не трогай,он минут через 20-15 перестанет глучить.Если нет,то попробуй по дольше.Или попробуй сим-ку вытащить. и обратно поставить

Гость

спасибо огромное помогло!!!всего лишь то 10 сек.!!!

Гость

ВСЕ ВЕРНО 10 СЕК И ВСЕ РАБОТАЕТ СПАСИБО

Гость

большущее спасибо, а то я напугалась что телефону пздц=)

Гость

спасибо

Гость

спасибо!!!! но все равно надо менять телефон! надоел уже, зависает постоянно((( надо НТС брать)

Гость

спасибо. помогло.

Гость

огромное спасибо

Гость

Люди помогите сидел на парах телефон сел прихожу домой поставил на зарядку на самой зарядке показано что зарядка иде та телефон ноль реакции в итоге горит зеленая лампочка мол заряжен телефон но сам телефон не включается не вибрирует ничего просто как сломанный..

Гость

Огромное спасибо,сек 8 подержал-и выключился...ФФФууууууу-х!!! А я поначалу здорово очканул...

Гость

фуу! пронесло )) спасибо большое ))

Гость

Да, совет про кнопку очень помог, думал, всё трындец пришёл.

И ещё вопрос, у меня он не редко зависает и меня это дико выводит из себя, так вот, если переустановить систему, эти ссаные лаги устраняться?!

Гость

спасибо, мне тоже помагло)))

Гость

7 секунд. Спасибо!

Гость

при включении камеры зависает телефон, перезагрузка не помогает? в чем может быть проблема?

Гость

спасибо за совет ,испугалась)

Гость

спасибооооооо вам огромное буквально от смерти спасли

Гость

Спосибо помогло

Гость

Правда, ребят, всё получилось. А я уж не знал, что и делать. 3 дня назад купил телефон, а он уже "не слушается". Я зажал кнопку "выключить" и он у меня сам автоматически перезагрузился и теперь всё хорошо!)))

Гость

Спасибо помогло )))))

Гость

Сенкью вери мач огроменное,думал всё капут

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо!!!!!! =)

Гость

помогите!!!!!! держала 20 секунд не помогает! звонит будильник не перестаёт вырубаться уже 2 часа.....

Гость

помоглоо)))

ребята я вас обожаю:*

Гость

спасибо огромное)) прям жизнь спасли))

Гость

Спасибо огромное)

Гость

спасибо огромное а то я уж думал все крындец мне

Гость

спасибо

Гость

я может повторюсь)))) но СПАСИБОООО!))))

Гость

Спасибо Помогло

Гость

Большое спасибо, именно 8 секунд!

Гость

как откючить автономный режим а в телефоне пишит вставте симкарку в телефон я поставил всеровно так пишит

Гость

спасибо!

Гость

спс ребят помоглоо!

Гость

Спасибо большое))) Помогло)))

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо за совет помагло.

думал что пришел каюк трубе

Гость

действительно помогает этот способ)пользуюсь n8 второй год и вот впервые он завис.немного напугало то,что он не разборный,но благодаря этому способу все стало на свои места.телефон был выключен и включен.теперь все отлично работает!

Гость

СПС))))))))

Гость

Всем привет!У меня такая проблема!У меня завис телефон,ну я решила его выключить.Выключила и он больше не включается!На зарядку вообще не реагирует!Держала кнопку включения 8 секунд тоже не реагирует!Помогите пожалуйста!

Гость

купил с рук 2 месяца камера гавно,хуже чем флай с камерой 1.3,снимал видео 23сек выдал нет памяти и завис подержал кнопку выкл.сек 20 начал вибрировать и экран синий-что делать не знаю разобрал панельку (низ)пошевилил батарейку выключился и теперь не включаеться((( помогите если знаеть плиз:(

Гость

от души друган)))

Гость

спасбо за совет помогло

Гость

спасибо огромное!!!!!!!я аж перекрестлась)))

Гость

уважуха помогло

Гость

Ураааааааа!!! Спасибо большое за совет по перезагрузке. Завис сначала экран, не реагировал ни как. Решил позвонить, так прикол какой он у меня начал еще и пиликать без остановки. И все это в течение часа. Я уже перепугался и думал: все купил телефон и теперь вот такая херь. Но прочитав ваши советы проблема решилась. Еще раз спасибо.

Гость

спасибо) помогло!)

Гость

спасибо. помогла.

Гость

спасибо огромное!!обожаю эту модель и этот телефон,ни разу не пожалела,что выбрала именно его!!)))

Гость

купил с рук 2 месяца камера гавно,хуже чем флай с камерой 1.3,снимал видео 23сек выдал нет памяти и завис подержал кнопку выкл.сек 20 начал вибрировать и экран синий-что делать не знаю разобрал панельку (низ)пошевилил батарейку выключился и теперь не включаеться((( помогите если знаеть плиз:(

вы скорее всегл купили китайский вариант.12-ти мегапиксельная камера,даже после активного использования,не может так испортиться

Гость

а я держала всего 5 секунд)спасибо огромное)

Гость

СПАСИБо ОГРОМНОЕ)

Гость

спасибо держишь 10 секунд реально помогает

Гость

Да вы святые Иисусе, спасибо вам большое, волшебники.

Гость

спасибо огромное)))

Гость

****** не помогает, никогда не покупайте Npkia e7. Только что в час ночи позвонили, подвис, и ничё не помагает. Звонок играет и вибрация. ****знает как его вырубить, надеюсь на балконе ему удобно.

Гость

парни респект спс

Гость

мне тоже помогло. спасибо.

Гость

10 СЕКУНД НАЖАТОЙ ПОДЕРЖАЛ И ВСЕ НИШТЯК!! КОМУ НЕ ПОМОГЛО, ТЕЛЕФОН ОБ ПОЛ И НОГАМИ СВЕРХУ!!!))

Гость

спасибо огромное.

Гость

спасибо огромное.

Гость

АААААААААААААААААА спасибо огромное))))))))))))))))))))))

Гость

О-о-о. супер класс! Выключился! Большое спасибо!

Гость

спасибо огромное. думал все пипец пока акум не разрядиться так и буду сидеть без него

Гость

спасибо

большое огромное

Гость

спасибо огромное помогло)))))))))))

Гость

да действительно помогло)) спасибо большое))

Гость

10 сек подержала и алилуя

Гость

спасибо помогло!!!!!

Гость

всем привет.кнопка на 10 секунд помогает.всем спасибо

Гость

спасибо))

Гость

спасибо огромное)))

Гость

спасибо что есть полезные советы

Гость

спасибо реально помогло а то 2 часа не знал что с ним делать. думал уже в сервис нести

Гость

Спасибо реально помогло. Я думал что уже всё уже трендец мобильнику

Гость

спасибо.........

Гость

помогите не включается телефон( 10 секунд не помагает незнаю что делать(((

Гость

Спасибо. Всем удачи

Гость

Спасибо: 10 секунд творят чудеса!!!

Гость

Да всё ок)!!

Гость

Благодарю за подсказку!!! Завис определенно)))) 10 сек. помогло...Ура!!!()*****

Гость

ОК! Спасибо!

Гость

спасибо !

Гость

спасибо......... три дня лежал а тут помогло

Гость

Спасибо большое))))

Гость

помогло)

Гость

спасибо вам большое ,мне помогло......долго мучалась с ним думала прощай телефон .Последовала вашему совету и все работает)))))

Гость

Спасибо вам огромное

Гость

сПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРО 10 СЕКУНД)))

Гость

ОООООООООО НАКОНЕЦ ТО

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!

ПРИ СМЕНИ ЗАСТАВКИ ТЕЛЕФОН ЗАВИС НЕ НА КАКИЕ КЛАВИШИ НЕ РЕАГИРУЕТ (Я ЕЩЕ ДОДУМАЛАСЬ ПОЗВОНИТЬ НА НЕГО Х) МЕЛОДИЯ ИГРАЕТ.ОТВЕТИТЬ НИЧЕГОО НАЖАТЬ НЕ МОГУ.. ДУМАЛА РАЗОБЬЮ :D

Гость

Первый совет помог

Гость

что могло случится с телефоном нокиа н8 вставали в компьютер скинул фильмы всё хорошо работал но вечером зашел в игру он потух и не включается тока иногда вибрирует и всё,подскажите что с ним делать, зарание спасибо!

Гость

Спасибо 10 секунд сразу помогли )))))

Гость

спасибо большое...я уже жопой торговать собиралась

Гость

Спасибо 10 сек. - это вещь. Ну и измучилась я с ним. Если бы знала, что он будет так часто зависать.

И ещё хвалились цельный корпус, аккумулятор не вынимается. Да уж.

Гость

большое спасибо

Гость

спосибо большое десять секунд помогло!!!!!

Гость

спасибо,телефон заработал)))

Гость

СПАСИБО!!!!!

Гость

загрузил обновление и всё ,показывает белый фон и не каких эмоций ,перезагружал ,что делать?

Гость

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже почти отчаялся!!!!!!!!!!!

Гость

N8 глючит

пропадает связь и нельзя дозвониться виснет не выключается отключить можно если кнопку выключения держать 3 мин плеер не воспроизводит всю музыку что есть в телефоне пишет системная ошибка а в папке в самом тел играет без проблем. сигнал надолго пропадает в тех местах где сигнал хорош

Гость

спасибо большое!!!!)))))

Гость

Большое спасибо очень помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

у меня опять с тел проблемы..нокиа н8..вообщем было все нормально,прихожу домой смотрю,а там автономный режим включен и т.е. я не могу позвонить никому т.к нет связи на автономном...я включаю обычный и тел тупо зависает и не реагирует ни на что..что делать???

Гость

СПАСИБО!!!! ДЕЙСТВУЕТ!!!!

Гость

тел поставлен был на беззвучный режим,пришло смс и он завис,ничего не помогает,кнопку выкл держу уже пол часа,но он не выключаеться и только жужжит и нагревается

Гость

только у меня N9

Гость

и что с ним делать?

Гость

СПС

Гость

БОЖЕ храни интернет!!!!!!!!!!! Спасибо ребята!!!!! Я его уже разбить хотел.

Гость

Спасибо! Помогло!

Гость

Спасибо большое)

Гость

СПАСИБО !!!! ПОМОГЛО ., Я ДАЖЕ ДЕРЖАЛА МЕНЬШЕ 10 СЕКУНД..))))))))))))

Гость

спасибо большое..)

Гость

СПАСИБО!!! Помогло!

Гость

помогло!

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасииииииииибоооооооооо!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо огромное спас меня я свой месяц назад купил испугался думал все капец мне

Гость

спаиб

Гость

еще можно в таком случае зажать одновременно клавишу меню и выключения.держать.мне только так помогло

Гость

Хэ, помогло, спасибо! Месяц назад я отдал за этот РЕМОНТ, в мастерской, 3 тысячи тенге, обманули.

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо огромное работает

Гость

спасибо мне помогло )

Гость

Не помогает ничего!!!! Это ни что не реагирует. До него 4 года пользовалась 5530 и он до сих пор работает. А это и месяца не проработала

Гость

Здравствуйте! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!))) у меня нокиа люмия 800(аккумулятор не извлекается),к тому же купленный в кредит,телефон завис сегодня в метро на кнопки не реагировал.подержала 10-20 сек клавишу вкл.-выкл. ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ,спасибо еще раз))))

Гость

у меня мин 30 сек жмешь, тогда отвисает...вообще н8 что то частенько стал виснуть, но ему уже 2г, может пора и поменять))))

Гость

спасиииииибоооооооооооооо=)

Гость

спасибо!!!! 8 секунд!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМОГЛО!ПОДЕРЖАЛ 10 СЕКУНД!И ЗА

РАБОТАЛО)))

Гость

Спасибо, держал 8 сек и он вырубился, потом включил и норм:)

Гость

Спасибо огромное помогли 10 сек

Гость

Спасибо огромное! Мне помогло!!!

Гость

Спасибо БОЛЬШОЕ))

Реально работает!!!

Гость

Спасибо помогло))))))))))))

Гость

аааа, спасибо, я теперь ненавижу свой звонок на телефоне!!!

Гость

спасибо!

Гость

спасибо!!!!

Гость

а что делать если после подсоединения к компу,фото,видео,музыка.ниче не показывает...а память заполнена.помогите пажалуста..жалко очень,столько фоток и видео.

Гость

"а что делать если после подсоединения к компу,фото,видео,музыка.ниче не показывает...а память заполнена.помогите пажалуста..жалко очень,столько фоток и видео."

Переключить USB в режим "Накопистель", комп определит диск/и телефона, и можно будет работать как с флешкой.

Гость

спасибо огромное.)))

Гость

спасибо, помогло!

Гость

СПОСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, уже не верила в спасение телефона!!!

Гость

спасибо!10 секунд помогло!

Гость

Спасибо вам огромное, не знаю, что бы без вас делала)) спасибо еще раз)))

Гость

Ребята,большое спасибо!У меня всё получилось!Я ходила в Сервис Узбекистана,но там мне начали говорить,что надо прошивать,но я не стала прошивать.Зашла на ваш сайт и нашла ответ!Спасибо большое!Вы мне очень помогли!Дай Бог вам здоровья!

Гость

ААА ребятаа,спасибо большое!)))))))))

Гость

Мой вам совет не покупайте н8.Всех кого я знаю кто купил эту заразу есть проблемы с зависанием

Гость

Спасибо большое!

Гость

Что делать если телефон вообще не включается?? Сначала просто сам выключался и очень долго ни на что не реагировал, а теперь просто отказывается включатся. Я хочу его перепрошить но для начала его нужно хотябы включить. А в мастерскую неохота нести его дорого и долго ((

RomatrRomatr

Попробуйте его включить без симки и без флешки. Если включится можно будет перепрошить, но если честно я бы не рекомендовал вам прошивать телефон в домашних условиях, лучше обратится в сервис.

Гость

неа, не хочет все-равно включатся(( походу прийдется нести в ремонт ((

RomatrRomatr

Скорее всего полетела прошивка, может просто нужно обновить ПО и все наладится.

Гость

А как это сделать если он даже на USB не реагирует?? при подборке драйверов выбивает ошибку (.

Гость

У меня компьютер не хочет воспринимать его сначала подключает а потом через секунд 5-10 отключает не дав подобрать драйвера .

RomatrRomatr

Тогда лучше отправить его в сервис

Гость

Блин нашёл проблему ((( Лучшеб и не искал её (( там проблема в плате походу это только в сервис нести(

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо!)

Гость

Спасибочки:-) реально помогает!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ребята у меня КПК завис кто подскажет чё делать ?я в игру зашёл и он завис

Гость

я на счет 10 сек подержать кнопку отключения- спасибо помогло))

Гость

Спасибо Огромное вам!

Гость

Спасибо большое, сидел в инете видяхи смотрел-он возьми и повисни. 10 сек помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое

Гость

СПАСИБО ! ПОМОГЛО !

Гость

ОТ ДУШИ ! СПАСИБО !

Гость

не работает

Гость

СПАСИБО!!!!! секунд вывели из состояния комы.....*)))) СПАСИБО!!!!!!!

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

Подскажите пожалуйста что за хрень такая?! Телефон спокойненько лежал, когда взяли в руки тупо черный экран никаких реакций. Попробовали позвонить на него, гудки идут, а он ничего не отображает=(

Гость

огромное спасибо бро

Гость

Спс

Гость

спасибо большое!

Гость

спасибо!10 секунд держишь кнопку выключения и ждешь пол минуты и все телефон перезагружается!

Гость

спасибос помогло

Гость

Спасибо ребята думал проблемы будут а тут все так просто . Спасибо большое👍

Гость

Спасибо!

Гость

спс )))

Гость

Спасибо а то думала придется в ремонт отнести

Гость

Еще раз спасибо а то играла на своем сенсоре а он бац и завис жму на кнопку вкл а он 0 реакций хорошо планш под рукой оказался и вы как вы сказали подержала кнопку вкл и он включился

Гость

Спосибо большое !!!!!)))))))

Гость

сп помогло

Гость

сколько раз по долгу держал-не помогало, решил выждать 10 сек по Вашему совету, Выключился-СПС большое)

Гость

Ура)))))))Спасибо........................хотя это ненормальная фишка что такой глюк у телефона за такие деньги!!!!!

Гость

Спасибо Вам огромное! Я чуть кипятком не описалась, когда он у меня завис. А ваш способ такой простой и очевидный, а главное - бесплатный, но сама бы я не догадалась!

Гость

Спасибо. Помогло

Гость

попробуйте вытянуть кару памяти и сим карту всё включиться сама пробывала

Гость

спосибо большоооооооооооооооое

Гость

При нажатии на выключение в течение 10 секунд всё настроилось само. Спасибо всем за совет.

Гость

Спасибо думал что меня папа убьёт...

Гость

помогло действительно, раньше приходилось ждать пока зарядка сядет,чтобы включился нормально.

Гость

Спасибо помогло!!!!!!

Гость

телефон не реагирует не на какие кнопки вообще!

Гость

зажмите одновременно фото меню и громкость на убаление и затем на выключение жмите пока не выключится эта сволочь.....потом просто включайте как всегда и выкиньте нафиг!

Гость

Помогло. Благодарю!

Гость

бля буду, помогло. СПАСИБО:)

Гость

спасибки .Помогло

Гость

спасибо большое)

Гость

Ну неужели так необходимо каждому сернуть тут своё "помогло/непомогло"?

Это уже паранойя.

Перечитав всю эту бредятину пришёл к выводу, что в теме нет ни чего полезного, кроме самого первого ответа.

Гость

Оооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое,опомогло спасибо!!!!

Гость

Спасибо большое,опомогло спасибо!!!!

Гость

Спс:))))))

Гость

Подержал 10 сек и все ОК! Телефон включился. спасибо ребята!:)

Гость

Телефон купил в 2010 работал без проблем, изредка были глюки но вообщем все устраивает. Вчера во время входящего звонка заглючил, 10 сек помогли. но через минуту после включения выключился и больше не включился. Ни 10сек, ни комбинация из четырех кнопок не помогли. Весь вечер провозился, разобрал почистил, собрал результата ноль, не включается и все. С утра попробывал включить, он включился как будто ничего и небыло. Весь день проработал нормально. так что у кого не включается и ничего не помогает попробуйте часов на 8 его просто оставить а потом поробывать включить.

Гость

СПС ребят очень выручили

Гость

ЛЮДИ помогите. Скачал на смартфон антивирус и он выключился. И стех пор не могу включить. Что делать?

Гость

сгперррррр.......помогло!!!...я уже думала что он умер совсем))

Гость

Слушай сюда. Делал сам. Нажми одновременно: звук - вниз, камера, меню и кнопку включения. Дождись появления звука или трила. Всё. Включай кнопкой вкл.

ГОТОВО..........................

Гость

спасибо помогло урррррааааааааа

Гость

спасибо, гений!!!

Гость

У меня так, пусть полежит пять минут, а потом зажать кномку)

И еще вставьте гарнитуру, дождитесь пока в конец разрядится и попробуйте включить или зарядить))

Мне помогает))

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо!!! помогло:)

Гость

телефон ZTE, завис при сбросе вызова и из него шёл звуг вибрирующий,зажал кнопку включения 10 сек - помогло,Спасибо Вам

Гость

твоя подсказка помогла Огромное спасибо.

Гость

Спасибо помогло

Гость

что можеть быть с телефоном нокиа n9 включил и он повис на экране только нокиа написано и все

Гость

огромное спасибо. в сервисе взяли за это 2000 РУБЛЕЙ. ПУСТЬ ИХ БОГ ПРОСТИТ...

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо огромное помогло

Гость

Круто, спасибо большое!!!!!!

Гость

спасибо огромное....вы меня спасли!

Гость

завис телефон нокиа N8, я его хотела перезагрузить , а на экране стаит надпись нокиа и все

Гость

спасибки=)))

Гость

спасибо) помогло)

Гость

HTS ONE S помогло, спасибо.))

Гость

Спасибо большое очень помогло

Гость

Не покупайте этот телефон полнейшая фигня.. если купили то ппц.. жесткие лаги.. писал сообщение Вконтакте пол часа.. фигак.. Нажимаю кнопку отправить завис.. ебня. А не телефон не покупайте это говно!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОМОГЛО !! )))))

Гость

Спасибо)

Гость

УРА!!!!! Помогло!. оказывается надо держать 10 сек, а не 5))))))))

Гость

Спасибо, я просто сек так 3 держал и всё...( а 10 помогло!)

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое.Правда помогает)))

Гость

не работает у меня он в игре завис

Гость

У меня Самсунг завис! Уже 2 часа не реагирует!

Гость

красавчик работает

Гость

не чего не помогает7

Гость

Помогло,ура,пол часа лежал.

Гость

спасибо помогло!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь спасли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо

Гость

Спасибо большое помогло))))))

Гость

в морозилку кидаешь на минут пять,потом перезагружаешь и опять сенсор работает не на долго!!!!походу с железом че то((

Гость

Спасибо!!! Помогло)) Ровно 10 секунд держала и он отвис. У меня телефон Galaxy Ace 3. Опиративная система Android новая и наверное из-за этого виснит. Ведь новая. Ещё раз спасибо!! Помогло!!))

Гость

накія люмія 800 був в мене цілу ніч на зарядці і зран нехтів включатись на зарядне і на зун не реагує шо робитии

Гость

Спасибо огромное! Челябинск;)

Гость

Що робити якщо телефон впав у воду я його рєзко вийняла і вийняла батарею, і сушила фенок кілька раз вкл і він глюкав і зараз сенсор зовсін не реагує, ітльки клавіши ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА))

Гость

вообще не реагирует

Гость

вообще не реагирует

Гость

вообще не реагирует

Гость

вообще не реагирует

Гость

вообще не реагирует

Гость

вообще не реагирует

Гость

спасибо большое помогло.Он у меня полдня одну и туже картинку показывал

Гость

спасибочкиииииииии)))***

Гость

СПАСИБО! ПОМОГЛО!!!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

пожалуйста напишите другой способ мне и волшебные 10 секунд не помогают у меня телефон мтс

Гость

спасибо болльшое

Гость

Спасибо огромное

Гость

Ребят, спасибо большое о очень помогло...

Гость

Спасибо огромное)

Гость

Большое-большое спасибо!!!!!

Гость

я уже думала ему капец)

спасибо огромное))

Гость

я уже думала ему капец)

спасибо огромное))

Гость

Нам.

Гость

ничего не помагоет

Гость

ничего не помагоет

Гость

да работает все правильно. нажал 8 секунд и заработал. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Гость

спасибо огр0мное!!!!

Гость

До такого я и сама додумалась но он не включается

Гость

Привет. Помогите. Загрузили игру, она не выключается, нокиа х, телефон не выключается, вытаскиваю батарею, включаю, опять игра...

Гость

у меня nokia lumia 525 мне поменяли экран и теперь когда я включаютелефон он работает а экран не показывает ни чего

Гость

блять была ранее куплена нокиа н8 когда только выпустили модель покупал за нехуёвые бабки все работало никаких претензий никогда не было ,но пришлось опять с таким телефоном встретиться просто отдал друг блять столько мозгов выебала эта нокия мне я в шоке по 3-5 раз за сутки я пеепрошиваю ео никакие хардресеты ниче не помогает виснет сучара хоть убей может легче молотком починить его ????????????

Гость

спасибо большое

Гость

ффффффффффууууууууух спасибо!

Гость

ффффффффффууууууууух спасибо!

Гость

спасибо помогло!!!!!!!!!!11

Гость

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООО

Гость

спасибо большое!!!

Гость

спасибо очень помогло хотя телефон не когда так не выключался была в шоке

Гость

спасибо огромное...... мне помогло.....

Гость

помогает правда спасибо

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ! ПОМОГЛО!

Гость

спасибо большое!

Гость

у меня люмия .еще утром все было нормально . Потух экран , но если звонят слышно , но не видно так как экран потух . Перезагружала , держала кнопку вкл. 10 секунд .Экран не загорается ПОМОГИТЕ

Гость

спасибо

Гость

помогло

Гость

спасибо помогло!

Гость

У меня не работает и не реагирует на 10 секунд включения

Гость

У меня не работает и не реагирует на 10 секунд включения

Гость

спасибо огромное

Гость

,народ сорян за вопроос.. а где та дибильная волшебная кнопка??

Гость

Спасибо большое! Заработал.

Гость

помогите пожалуйста, после того как я скачал одну тему, телефон сразу выключился, и не включается

Гость

спс

в

Гость

Не помогло...😭

Гость

спасибо очень благодарен

Гость

спасибо мне очень помогло

Гость

спс

Гость

Здесь был вопрос задан в 2011 году,...Это только с нокиа бывает или с другими телефонами тоже?Отвечу что с другими тоже встречается та же проблема.У меня Micromax AQ5001 андроид 5.0,вот так же завис и только можно включить и выключить,интуитивно нажал на кнопку вкл/выкл держа её около10-15сек. и он снова включался но после экран гас и всё,хотя регулировка звука работала,но всё это при погасшем экране.Потом плюнул на всё,в таком состоянии его оставил и ушел на работу.Вечером пришел,включил его,а он работает как и не зависал.

Гость

Ребята включаю телеон Fly работает 5 секунд,поле чего екран не работает,на клавишы нереагирует...Что делать?

Гость

спасибо ты гений спасибо

Гость

всё норм

Гость

спасииииииииииииибо за совет с кнопкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уж думала что опять в сервис нести надо .........несколько месяцев назад была уже такая фигня.

Гость

а у меня завис я его выключил и тепёрь серый экран но на нажатие работает

помогите пожалуйста !!!!

Гость

да вы гении спасибо помогло

Гость

реал помогло спс

Гость

Спасибо помогло.

Гость

не помогло

Гость

Спасибо помогло

Гость

У меня sony иксперия зет2 вот он зависает второй раз, я держу кнопку и не помогает,только надо ждать пока разрядится

Гость

мне помогло спасибо

Гость

Спасибо огромное!!Очень помог ваш совет!))

Гость

спасибо огромное благодарю !!!Помогло спасибо тому кто написал насчет этих 10 секунд просто большое спасибо огромное очень помогло я аж прослезилась когда он заработал !!!

Гость

мне тоже помогло.СПАСИБО!

Гость

ребят не работает я держал 10 сек. не сработала

Гость

у меня тоже

Гость

Ой брату помогло оч помогло спасибо!!!

Гость

мне не помагает 10с а также 15менут 0 эфекта

Гость

Спасибо помогло от души братца

Гость

Спасибо! Большое

Гость

Спасибо огромное!! Очень помогло)

Гость

Блин ребята реально помогло ))))

Я так долго мучилась .

Круто! !!!

Мне так помогло

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 13.12.2010 22:20

нажимаешь кнопку вкл. держишь 10 секунд и все в поряде попробуй мне помогло удачи

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЫ МОЕМУ ТЕЛЕФОНУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЖИЗНЬ СПАСЛИ

Гость

Вскройте телефон и вытащите батарейку и обратно засунте и включите всё окей

Гость

и

Гость

телефон нокия 3720с завис что делать

Гость

чувак который посоветовал на 10 сек задержать кнопку - ты бог!!!!!!!спасибо))))))))))

Гость

Спасибо большое, уже думала, что на ремонт надо

Гость

Спасибки за точный совет! Сам чуть в нервы не ушел, когда редми 3 ноут в игре завис, совет помог!

Гость

спасибо большое, очень помогло!

Гость

спасибо большое, очень помогло!

Гость

спасибо большое, очень помогло!

Гость

Спасибо большое вам

Гость

Спасибо огромное, не знала, что поможет)))))

Гость

Я ДЕРЖАЛА. НЕ 10 СЕК. МЕНЬШЕ И НЕ ПОМОГАЛО. 10 ПОДЕРЖАЛА И ПРОШЛО. Я ВАС ОБОЖААЮЮЮ. Я СМОГУ ПОЙТИ ГУЛЯЯЯТЬЬЬ.

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое, действительно помогло очень выручили

Гость

у меня леново к 900 зависла игра но нажал кнопку вкл помогло телефон отключился но потом перезагрузился и теперь всё нормально.

Гость

спасибо помогло))))))))))

Гость

1 минуту держала кнопка громкость + и кнопка включения тел. и заработал)

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Думала- все(( , а нет, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!

Гость

Спасибо,реально спас!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

Телефону 4 года , первый раз завис , Спасибо!!! реально помогло))))

Гость

фигня

Гость

спасибо! помогло

Гость

Уранила на пол телефон после этого экран не работает сенсор не реагирует на пальцы что делать????

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

просто подождать 5-10 минут

Гость

СПАСИБО РЕБЯТ ВЫ ЛУЧШЕЕ ТЕЛЕФОН БЫЛ ЧАСА 4 ТАКИМ! НО ВЫ ПОМОГЛИ!!!

Гость

Как выключать телефон, там будет перезагрузить.

Гость

Спасибо огромное очень помогло!!!

Гость

спасибо) помогло

Гость

Спосибо! Огромное!

Гость

У меня такая проблема я купила хайсриня играла он завис издавал странный звук не выключался пришлось вытащить боторейку и он не включается что с ним

Гость

Телефон blackberry z3 10секундное нажатие помогло спасибо.

Гость

спасибки

Гость

Спасибо!!! Мне тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!

Гость

мне нет

Гость

что делать не работает даже это

Гость

Спасибо

Гость

что делать есле телефон показывает мала место на телефоне и неоткрывает ни одно приложение.

Гость

блииин он походу крякнулся

Гость

Завис н3 10 сек не помогло что все?; (

Гость

спасибо на звук и на рядом нажала, помогло

Гость

СПАСИБО!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!