Вопрос о Philips S308

Philips S308

подскажите в чем причина.не осуществляется вызов из телефонной книги.пишет,что не возможно выполнить вызов.при этом,при совершении вызова включается фронтальная камера.звонки осуществляются только по номерам,которые занесены в избранное.телефон philips s 308

ThordiThordi

Здравствуйте. Что то странное с Вашим телефоном происходит, как правило один дефект проявляется, а тут их несколько. Мне кажется что жидкость какая то попала под плату, и из за этого он начинает себя вести не так как обычно. Как вариант прошить телефон можно ( но это тоже может не чего не дать ) потому что может быть и механические повреждения телефон ( это выявит мастер при вскрытии уже ) так не чем Вам не помогут. Можете только прочитать как прошить телефон ( но самому в первый раз очень сложно будет это сделать )