Вопрос о KENEKSI Zeta

KENEKSI Zeta

Здравствуйте, у меня заблокирован телефон KENEKSI за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того чтобы разблокировать ваш телефон вам необходимо оплатить 500 рублей через терминал самообслуживания, найдите в терминалы пополнения visa qiwi wallet введите номер телефона плюс 79629858805 в поле комментарий укажите код - 2193 и нажмите оплатить. После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован течение 24 часов и т.д. В случае не оплаты ваш телефон будет заблокирован навсегда все данные будут безвозвратно уничтожены. Что мне нужно сделать для разблокировки телефона, хотя уже оплатила 500 руб. от испуга, потом поняла, что это мошенники. Подскажите пожалуйста, буду комментариев ждать...

woolfy34woolfy34

Здравствуйте, вам необходимо выполнить следующие действия:

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery) - этого сообщения может и не быть, вы сразу попадете в recovery.

Перемещение по меню recovery происходит за счет кнопок громкости.

Для выбора определенного действия используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек.

По окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение занимает чуть больше времени, чем обычное.

Также после выполнения данных действий вся информация на вашем телефоне будет безвозвратно удалена.