Вопрос о LG L90

LG L90

Фик сделаешь. НЕТ ТАКОГО В НАСТРОЙКАХ. НЕТ ПУНКТА "всегда спрашивать"

woolfy34woolfy34

Этот пункт в настройках sim карт - перейдите в меню - настройки - режим двух сим или же обычные настройки сим ( чаще всего это самый первый пункт) - после выберите разрешения для вызовов и отправки смс на -с запросом.

После этого при совершении вызова телефон будет запрашивать у вас с какой сим карты сделать вызов или отправить смс или же загорятся два значка вызова разных цветов в зависимости от того какая сим относится к этому цвету, просмотреть это можно в тех же настройках сим карт в меню настроек.