Вопрос о Explay Onyx

Explay Onyx

Помогите как сбросить настройки на explay onyx? Он запрашивает пароль какой то?Заранее спасибо)))

woolfy34woolfy34

Ваш телефон не должен запрашивать пароль на сброс настроек, единственный пароль который он может запрашивать это пароль блокировки экрана, если таковая имеется. Так же вы можете пробовать использовать пароль 12345.

Гость

Я пробовал пароль 12345 он не подходит,а пароля на блокировку экрана не имеется, Что может быть еще?