Вопрос о Fly IQ4490 Era Nano 4

Fly IQ4490 Era Nano 4

что тто лазила куда то нажала и камера перестала фотографировать,а видео снимать!что делать?

KonstantinPelinKonstantinPelin

При таких ситуациях если нечего не помогает в решении данного вопроса, тогда сброс на заводские настройки, но для начала попробуем все же привести в нормальное , рабочее состояние саму камеру. Для этого заходим в меню телефона и находим опции Камера, переходим в нее, если там есть настройка, тогда следует найти пункт "Зброс настроек", если нашли , нажали, все настройки возвращенны в исходное состояние. Пробуйте, если все как и было , тогда следует активировать саму камеру, например так, когда вы снимаете и там найти "Зброс по умолчанию". Зделайте, должно помочь.