Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

не поступают смс с банковской карты о проведенной операции и смс о прогнозе погоды услуги исчесли сами

woolfy34woolfy34

Возможно номера с которых приходят сообщения от банка и других развлекательных и информационных порталов,попали в спам фильтр - проверьте в настройках спам фильтр возможно эти короткие номера попали в список спам информаторов, также эта услуга может быть включена на уровне оператора, если спам фильтр пуст оьратитесь к вашему сотовому оператору для отключения данной услуги.