Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

Здравствуйте! Если телефон запрашивает пин код сим карты, а пин уже давно потерян. Можно ли включить телефоны не меняя номера?

RomanKarcevRomanKarcev

Вам на будущее следует помнить, что разного рода ситуации бывают и следует важную информацию хранить где-нибудь в блокноте, или на компе в документах, потому что утерянную симку востановить весьма проблематично и нужно помнить о ней важную информацию. Если забыли пин-код, у вас должен быть записан Puk-kod,по нему то и можно востановится. Можно также без проблем востановить симку, если вы зарегестрированный по контракту клиент или ваша симка была прекреплена за вами (точнее вам присвоили несменный номер клиента) Поищите что у вас осталось от карточки...