Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Как поставить свою музыку на будильник?

Гость

в приложениях функция параметры

Гость

в приложениях ЧАСЫ

Real_boy_kzReal_boy_kz

изменить формат .mp3 на .amr !!!

Гость

а у меня вообще приложения нет.....

Гость

смотри - приложения,часы,сигналы,функции,параметры,ну а там найдёшь

Гость

Ничего не надо делать! Итак зайдите в "Часы". Далее "Сигналы" потом "Функции" ,"Параметры" , листайте вниз там есть сигнал будильника. по умолчанию там написано стд мелодия а мы туда жмем и выходят все песни которые есть на телефоне. выбираем, спим, просыпаемся.

Гость

все эти советы не подходят