Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

НОСКОЛЬКО ЕГО ХВАТИТ?
НЕ СДОХНЕТ ЛИ СЕНСОР?

Гость

все сдохнет рано или поздно.))))

Гость

У меня через 4 месяца сдох экран(((

Гость

жене подарил. уже пол года пользуется. всё в норме.

TeMa

мой сенсор накрылся за неделю до окончания гарантии. (почти 1 год)

Гость

уменя полгода прошло и он сдох(

zerg40

нет.все будет ок.тока надо экран протирать

Гость

а чем протирать???

Гость

в магазинах продают маленькие салфеточки для протирания экранов! для сенсора тоже подходит!

Гость

тачскрин на него стоит около200р, так что поменял и всё в поряде))))

Гость

у меня сдох сенсор через 1,5 года

Гость

смотря как им пользоваться если его раняеш часто то конечно и пол года непрослужет

Гость

А я его не роняла,и через полтора года сенсор все равно отказал... =(((((((((((((

Гость

Полное говно за 1 год поменял три сенсора при этом ниразу не ронял.

Гость

У меня сдох через 1год и 3 месяца... Причем не ронял и аккуратно обращался с ним...Вначале просто иногда отключался (перезагрузка помогала), потом появилось смещение при нажатии, а потом просто отключился сенсор и все...

Гость

у меня он 2 года и всё норм

malvina26

полтлра года и ок

Гость

у меня неделя до окончания гарантии сенсор накрылся. сдала в ремонт=,( теперь без телефона=,(

Гость

у меня держался 4 года.. и к сожалению сенсор умер