Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

не могу пользоваться скачеными приложениями,телефон начинает виснуть,что делать? уже его формотировал!бесполезно!

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а откуда скачиваете данные приложения на ваш телефон? Может это какие-то сторонние источники? Возможно сама инсталляция приложения проходит с какими-то сбоями ? Отпишитесь, жду вашего ответа. Попробуйте для начала скачать ту самую программу (утилиту) с помощью google play market, там явно не должно быть у вас сбоев, так как это официальный источник от производителей - разработчиков программ. Успехов.