Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Кто знает, возможно ли назначить номеру набираться только с нужной симки? Всё супер, но частенько в запаре путаю коды операторов и звоню не с той симки, с которой дешевле... Идеально было бы чтоб вообще по какой симке пришел входящий по умолчанию по ней и уходил исходящий.

Гость

А вы не пользуйтесь кодами-просто каждую симку назовите как нравится-и путаться не будете( Меню-Настройки-Диспетчер сим карт)

Гость

настройки---->Диспетчер СИМ-карт------автопереключение вкл

Гость

Там только переключение по времени, а мне надо чтоб вообще по какой симке пришел входящий по умолчанию по ней и уходил исходящий.

Гость

Функция то интересна еще и с той точки зрения что не всегда я хочу кому то светить свой 2й номер, а по запаре можно позвонить с другого номера, не по которому тебе входящий был

Гость

Цитата: ...Там только переключение по времени, а мне надо чтоб вообще по какой симке пришел входящий по умолчанию по ней и уходил исходящий.

Не совсем ясны твои желания. Пришел тебе входящий с Мегафона, ты его допустим сохранил в контактах. А на твоем теле стоят одна Билайн, другая МТС. Ты делаешь исходящий и тут без разницы с какой симки у тебя уходят денежки за роуминг немалые.

Гость

Чтоб не путаться сделай в Настройках - Дисплей - Обои разные обои для каждой из симок, тогда при взгляде на экран сразу видно какая симка у тебя активна в данный момент, хоть как -то поможет...

Гость

А еще можно вообще для каждой из симок свою тему для телефона создать - Меню -Настройки - Дисплей - Темы - Create (Создать). Там в опциях после создания привязываешь тему к нужной симке и вуаля - вобще трудно ошибиться какая у тебя симка выбрана, даже будучи в запарке.