Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Я никак не могу удалить контакты из nokia xl dual sim помогите

Alex51

Вам надо определиться, будете Вы удалять контакты целыми группами (то есть объединенные в какие-то папки) или будете удалять отдельные контакты. Я опишу последовательность действий для удаления отдельных контактов. Включаете телефон, в главном окне выбираете иконку Контакты (синий квадратик с символом человечка) и нажимаете на него. Далее вверху справа нажимаете на 3 точки и выбираете Удалить контакт. Метите галочкой те контакты, которые необходимо удалить - ОК - нажимаете Удалить. Все просто!