Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Какой телефон лучше х2 или 5130?

Гость

ти шутишь 5130 - ето лажа все кто купил ето г-но вибросили через месяц опомнись друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спассибо

Гость

x2

Гость

Канешно х2 по своим функция превосходит 5130)Да и он громче чем он мне кажется)

Гость

сам перешёл с 5130 на Х2 ,телефоны разные,на 5130 кнопки проигрователя на ощупь лишь лучше ,по сравнения с Х2 ,только в этом плюс,и клавиатура удобнее, в остальном Х2 превосходит во всём

Гость

5130 лучше только тем что зарядки на 2 дня хватает с музыкой а х2 тока на день иногда

Гость

x2

Гость

заряда если мучать мне на х2 хватает на 2 дня!

Гость

фу.... 5130 не когда не покупайте

Гость

x2 seper

Гость

я не знаю.у меня х2 но он тупит.я думая взять 5130.брать?

Гость

нет уж купи новый х2

Гость

у самого х2 он и громче и четче чем этот 5130 5130 это уже болезнь..он у всех...тупость чистая

Гость

x2)) хоть у него камера не на 5)

Гость

ну кароче я падумал и решил X2

vlad1222

Гость

конечно же х2 лучше чем 5130 , он думает быстрее хотя оба тупят, 5130 громче если музыку слушать в проигрывателе но х2 четче звук, да и камера на х2 лучше ,но на дизайн х2 страшный, так что я бы ни тот ни тот не купил

Гость

у 5130 динамик громче чем у х2

Гость

что лучше х2 или самсунг гэлэкси йонг?

Гость

х2 лучше. 1000000000000%!

Гость

Х2 круче! У меня 5130 блин оперативной памяти нету!

Гость

5130 луче в два раза чем х2 и там камера 2

Гость

5130 о чёткий а х2 гавно