Вопрос о Philips S308

Philips S308

Здраствуйте, у меня Philips S308 отключился и невключается что делать?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Причин может быть несколько, во первый телефон мог зависнуть, что также не будет полностью не на что реагировать, далее, телефон мог разрядится ниже критического разряда, так бывает из-за долгого к примеру простоя телефона (иными словами телефона долго пролежал без дела)здесь нужно поставить телефон на зарядку, после чего он по прошествию около 5-10 минут сам включится, а если аккумулятор вообще здох, тогда замена аккумулятора, далее,могла сломатся зарядка и естественно телефон без заряда сел и не всключается, также мог быть поврежден конектор питания, следует диагностировать причину.