Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

что за режим полета.я включил и обе симки вырубилисьҘ

sty

а вы хотели взлететь?)))

В самолете просят телефоны отключить. А "режим полёта" предназначен для того, что тело не выключать а пользоваться всеми функциями, кроме связи.

Гость

понятно.спасибо

Гость

включаешь режим полета и подкидываешь телефон вверх

и будет тебе счастье

Гость

В этом и заключается суть режима полёта - отключать симки, чтобы телефон не испускал элктромагнитных волн.

Гость

Как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта Fly e190 ds

Гость

Чтобы выключить режим полета:

зайти в меню "настройка",

выбрать пункт "настройка SIM" или пункт "настройка Dual SIM",

снять отметку с "Режим полета",

нажать ок

Гость

ничего не получается!

Гость

отключи телефон,затем снова включи.зайди в настройки беспроводные сети и там над режим полета у тебя будет стоять зеленая галочка ее отключаешь и все

Гость

У меня телефон сошел с ума кажется. Он сам вкючил режим полета, а теперь не дает мне его отключить. Что я только не пробовала, но он так и не одупляется...

Гость

Может кто нибудь сможет подсказать что это за глюк и как от него избавиться?

Гость

спасибо!

Гость

У меня такая же ситуация не могу отключить этот режим.А где находятся эти сети беспроводные?

Гость

спасибо большое за совет как отключить режим полето,помогло!!! а то я уже хотел в сервис центр ехать....!!!!!!

Гость

Для Nokia 308 Dual Sim отключение режима Полет проще простого: наберите вызываемый номер и нажмите кнопку вызова. Будет предложено отключить режим Полет. Всё ))

Гость

Спасибо. Помогло, думал мозги закипят!)

Гость

Спасибо. Помогло, думал мозги закипят!)

Гость

просто сперва вытащи сим и включи чуть подожди потом ставь сим и все работает

у меня так же было

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

как выключить режим полёта?

Гость

Чтобы выключить режим полета:

зайти в меню "настройка",

выбрать пункт "настройка SIM" или пункт "настройка Dual SIM",

снять отметку с "Режим полета",

нажать ок ПОМОГЛО)))))

Гость

Выключи тел и переставь симку чуток пожди и включи сработает

Гость

спс очень помогло, думал новый телефон покупать надо :D

Гость

В мене планшет Nano X5 режим включився відключити не можу,підкажіть що робити.

Гость

У меня fly DS107D, как то включил режим полёта, и забыл, где это всё... ) Пол дня искал, как куда и что: заходишь" настройки" - " настройки вызовов" - "настройка Dual SIM" - " SIM вкл" - снимаешь галку " Режимполёта"...

Гость

Спасибо всем! С вашей помощью избавилась от Полёта! )))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Как отключить режим полета на fly ff177

Гость

как отключить режим полета на onyx?

Гость

Выключаешь телефон вытаскиваешь симку затем снова встовляешь и ВКЛ тел там будет запрос на режим полёта выбираешь выкл

Гость

включился режим полетa нa aйфоне a1332 и теперь покaзывaет черный экрaн и зaрядку кaк отключить этот режим

Гость

Выбор сим и отключить.

Гость

меню - настройки - настройки вызовов - Мульти Sim - выбор Sim - Режим полёта.

Гость

спасибо помогло

Гость

у меня нету звука у телефоне только жужание помогите как настроить звук

Гость

Убрать режим полета

Гость

Як виключити режим польоту на tly FF 177

Гость

Телефон ERGO F 242 . Заходишь в настройки . Далее, настройки сим карт, заходишь.Там режим полёта отмечен. Ставишь на включение 2 сим карты,или одна, у кого как и нажимаешь ОК.

Гость

ка отключить рижим полёта на телифоне crjrnax

Гость

ка отключить рижим полёта на телифоне crjrnax

Гость

ка отключить рижим полёта на телифоне crjrnax