Вопрос о Fly DS185

Fly DS185

как поменять мелодию звонка?

sty

Стандартная мелодия: настройки — профили — ваш профиль — опции — настроить — звуки — вызов SIM — выбрать мелодию — ок

Мелодия пользователя: настройки — профили — ваш профиль — опции — настроить — звуки — вызов SIM — пусто — опции — установить — выбрать мелодию — опции — включить

Пользователь может поставить мелодии только в пункты "пусто". Заводские мелодии удалить нельзя.

Установка мелодии на конкретного абонента: выбрать контакт - войти в режим редактирования - мелодия - выбрать мелодию - ок

Контакт должен быть занесён в память телефона, не сим-карты. Способ добавления мелодии пользователя в список см. в пункте Мелодия пользователя.

Гость

а сколько можно поставить мелодий на звонок я слышал только 5 не более. или же сколько душе угодно?

Гость

волос-как поменять мелодию звонка в нокиа300?

Гость

не возможно поменять мелодию, так-как в папке - профиль нету папки - ваш профиль

Гость

Ничего не годится((((((((((((((((((((