Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Что выгоднее Нокиа н8 или ЧТС А8181

sty

а какую выгоду вы хотите извлечь?)) N8 берите...хороший аппарат

Гость

НЕ БЕРИТЕ N8!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Удобство и реализация графики - полное ГОВНО. Чтобы переключить язык нужно 3 (в портретном) и 4 (в альбомном) действий проделать!!! Софта нужного мало! И нокиа уже объявила о провале. По-моему, даже хотят продаваться Майкрософту, чтобы те делали телефоны на windows mobile 7

MagnumMagnum

У HTC апараты лучше.Ту т надо понимать...комуникатор или телефон.Два разных устройства, а покупать телефон по цене коммуникатора не вижу смысла.У самого Nokia 6681 вот апарат, а новые от этого производителя не очень хорошие, как ни жаль.

Гость

htc! на нем андроид!

Гость

здраствуй подскажите позжалусто как мне найти функцию в телефоне HTC А8181 ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ НА ЗВОНОК , весь телефон пересмотрел

Гость

На маркете скачай прогу и будет и на звонок и на смс и будильник.у меня етот апарат HTC desire a 8181. У меня все проги на ньом стоит.