Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему данные в диспетчере файлов и фонотеке не совпадают? В диспетчере файлов я переименовал некоторые песни и рассфосовал их по папкам, а в фонотеке как был беспорядок и старые названия так и остались! Обновлять фонотеку пробовал не помогает!

Гость

Потому что он не видит названия песен, он видит их теги. Так что банальное переименование ни к чему не приведет, остается создавать только свой "Список воспроизведения" и это единственный компромисс с N8.)))

umarov2006

Точно, по-другому никак - всё перепробовал.

Гость

Помогите пожалуйста у меня нокиа N8 в проигрывателе старые мои песни стоят я хочу добавить новые песни и обновляю проигрыватель он не видит новых треков. Помогите