Вопрос о Apple iPhone 4S 64Gb

Apple iPhone 4S 64Gb
Отзывы (7)

А это оригинал или коопия

vitalic32

На странице представлен, оригинальный телефон iPhone 4S 64Gb. К сожалению или к счастью (появилось много новых), телефон снят с производства. В продаже, вы сможете найти только б.у. версии. Если найдёте такой - же новый, будьте уверены - вас хотят обмануть. Китайцы хоть и хитрые (делают подделки все го что только можно) но, не вижу смысла подделывать устаревшую версию смартфона.

К тому же копию очень легко отличить от оригинала - отличия, колоссальные (вес, качество пластика, то как телефон включается).