Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

После разговора не включается экран телефона люмия 520 постаянно приходится два раза нажимать на кнопку блокировки что бы запустить экран.Кто знает что это такое и как исправить этот глюк подскажите,заранее спасибо.

Гость

сранноедерьмо этот телефон.постоянно охота въебать его об стену.бесит сука

Гость

пользуесь этим же сранным кирпичом.такае же беда что сука когда охота быстро погасить разговор сранный дисплей не включается и не варик ваще скинуть трубку. быстрее будет об асфальт захуежить. а еще лучше-встретить того,кто именно за этой функцией закреплен,кто разрабатывал ее и тестировал, и насувать ему в рот хуев тачку,посадить на колени,насрать в рот поносом и пиздить по ебалу до потери пульса...тварь эта тухлодырая