Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Что делать?
Не могу перекачать музыку, потому что качает на память телефона, а не на карту памяти. Пишет не хватает памяти, удалить часть объектов. Удаляю, всё равно то же самое! =(

rootroot

через bluetooth обычно заливается на телефон, а не на карту, надо в свойствах сообщений поставить, чтобы они хранились на карте. Но тогда тормозят, заразы