Вопрос о Fly IQ4416 ERA Life 5

Fly IQ4416 ERA Life 5
Отзывы (1)

«телефон был заблокирован за просмотр порнографии.как розблокирывать htc sense 5

woolfy34woolfy34

Выполните следующие действия:

Выключите ваш телефон.

Зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора/подтверждения действия используйте кнопку включения.

Телефон сбросится к заводским настройкам и включится без блокировки.