Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Скажите пожалуйста . Проблема с мвд на телефоне DEXP IXION E2 4"

woolfy34woolfy34

К сожалению ваш телефон не поддается ручной разблокировке, для того, чтобы разблокировать телефон его необходимо перепрошить, также очень важно - пробуйте на корпусе телефона найти кнопку reset - она выглядит как дырочка с надписью reset - если она есть - зажмите иголкой кнопку на время от 30 до 60 секунд - после чего пробуйте включить ваш телефон - настройки должны будут сброситься.