Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Можно ли использовать телефон в качестве wi-fi точки, т.е. раздавать GPRS трафик на другие устройства ( в частности iPod touch и iPad wi-fi) ?

sty

нет, такая возможность не предусмотрена

Гость

Нет! Это не роутер.

Гость

в телефонах нет устроиства распространения wifi волн,нельзя 15 сантиметровый роутер в 10 сантиметровый телефон впихнуть)))

Гость

если бы это бы виндовс мобаил то можно было бы, есть соответствующий софт, под симбиант такого наверно не пишут

Гость

Ребята есть такой софт

Гость

где такой софт?

Гость

Процессор слабоват,и не андроид,всё печально

Гость

JoikuSpot в помощь.

Гость

на rugame.mobi скачай и терзай.

Гость

На нокиа n95 же можно так делать

Гость

Как?

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. А кто-нибудь слышал о программе для заработка Zenobot - Kombo Traffic?

Гость

Статья интересная. А кто-нибудь слышал о 4000 руб за подписку? Пишите, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать на маркет плейсах. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: oksana79eg@gmail.com