Вопрос о Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020
Отзывы (2)

При включении появляется андроид с крутящимися трапециями в животе?Помогите пожалуйста)

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, на данный момент вы задали вопрос под моделью nokia lumia 1020, а данная модель не на android - поэтому я не знаю как вам помочь, после указания в модели вашего телефона и более подробного описания проблемы я постараюсь вам помочь в решении этой проблемы.

Гость

иапит

Гость

При включении появляется андроид с крутящимися трапециями в животе?Помогите пожалуйста)