Вопрос о Lenovo A319

Lenovo A319
Отзывы (2)

у меня заблокировался телефон леново а319 при включении

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

я все сделал но телефон все равно требует код

Гость

я все сделала, но телефон все равно требует код

Гость

бетолку што делать

Гость

не палучается что делать

Гость

безтолку што делать

Гость

он не включается что делать сделал все что можно

Гость

Аааааа он воообще не включается

Гость

слушай как включишь вот тебе код 111111 попробуй поможет )

Гость

кому помог вот мой киви кому не жалко киньте что не жалко +77074736974

Гость

вообще не включился что за херня блять

Гость

Нихера не помогает

Гость

Hard Reset — это «жесткая» перезагрузка устройства, при которой происходит сброс всех настроек к заводским, что влечет за собой удаление программ и данных (музыки, фильмов, фотографий, документов), хранящихся на внутренней памяти телефона.

Выключаем смартфон.

На выключенном смартфоне одновременно нажимаем и держим нажатыми кнопки «Питание» + «Громкость вверх» + «Громкость вниз». На экране должно появиться инженерное меню Recovery.

С помощью качельки управления громкостью переходим на опцию «wipe data/factory reset». Подтверждаем выбор кнопкой «Питание».

В появившемся окне выбираем опцию «Yes — delete all user data», тем самым подтвердив своё желание сделать Hard Reset.

После сброса настроек аппарат перезагрузится. На некоторых смартфонах автоматическая перезагрузка не осуществляется. Тогда в меню нужно выбрать пункт «reboot system now» для принудительной перезагрузки. Следующее включение произойдёт с уже сброшенными до заводских настройками.

Hard reset Lenovo

Гость

Спасибо!!! Всё заработало, только включался первый раз очень долго. Сейчас всё "турбо"!!!!!

Гость

сделал все,все получалось...спасибо большое...!!!

Гость

Народ, не слушайте псевдоэкспертов. Никаких перепрошивок не надо и сброса до заводских настроек тоже. У меня истерика была, когда мой заблокировался, все номера были в нем, а не на симке. Решение: просто введите пароль от аккаунта Гугл!

Гость

у меня получилось

Гость

сколько времени он будет включаться после hard reset??

Гость

все отлично спасибо

Гость

Оба способа бесполезны

Гость

Спасибо

Гость

Телефон включается но появляется надпись об приостоновления андроида. И ничего сделать невозможно. Пробовала обаварианта

Гость

Когда выскакивает пароль там пароль 123456 у меня такое же было

Гость

Попробовала перезагрузить... Так и висит уже минут 30 эта заставка

Гость

Все сделал высвечивается заставка и так и стоит уже 3 часа(((

Гость

У меня сутки

Гость

когда включаю телефон ,появляется надпись с маркой телефона и сайта внизу и зависает.Дальше не включается.Хард не помог,что делать?

Гость

когда включаю телефон ,появляется надпись с маркой телефона и сайта внизу и зависает.Дальше не включается.Хард не помог,что делать?

Гость

здравствуйте, скажите я делала все как писали выше, но у меня появляется вообще какая-то хрень Full Test, PCBA Test, Item Test, KB Test. что мне с этим делать

Гость

это простое китайское гавно выбросте нахер или отнесите туда где покупали если гарантия не закончилась

Гость

У меня заблокировался один контакт в леново а319, подскажите что делать

Гость

Здравствуйте, я все сделала, что было написано выше, но телефон все равно требует код.

Гость

cпc

Гость

Сделал,вылезло че то на китайском,не чего не понял

Гость

Все получилось спасибо

Гость

требует код

Гость

Введите свой номер сим карты

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330