Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Здравствуйте))я на телефоне поставила разблокировку узоры ребенок играл все время и телефон заблокировался пишет много попыток ввода узора,чтобы снять просит учетную запись Google я не помню или спрашивает PIN- код пожалуйста помогите.

woolfy34woolfy34

Данный способ разблокировки удалит всю информацию которая была у вас на телефоне, но и снимет блокировку, иного способа разблокировать телефон нет и не будет.

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

Гость

Нужно делать сброс настроек, поищите в интернете как это сделать на вашу модель