Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

А как скайп скачать на этот смартфон

woolfy34woolfy34

Перейдите с вашего телефона на официальный сайт skype - после чего выберите версию загрузки для вашего телефона - начнется скачивание приложения - после чего это приложение необходимо будет установить на ваш телефон.

Также вы можете скачать skype через официальный магазин nokia ovi - у вас в телефоне он является предустановленным.