Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Здравствуйте! Сначала написал видимо не в том разделе...
Отдал недавно уже пожилому отцу LG L5 E612 (б/у). Он что-то там натыкал, куда-то видимо зашёл и что-то скачал и теперь на телефоне такая же проблема как и у всех "МВД России....". Перепробовал всевозможные комбинации с кнопкой включения, кнопками громкости и кнопкой Home. Ничего не происходит и не в какой сэйф-мод попасть не получается. Подскажите, пожалуйста, как вернуть аппарат к нормальной работе? Что делать и как быть?
Заранее - Огромное спасибо!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон lg l5 e612 - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без данной мошеннической блокировки, но и с заводскими настройками.

То есть вся информация которая была у вас на телефоне будет безвозвратно удалена, останется лишь информация на sd карте.

dranitsyndedranitsynde

Добрый день! Спасибо, что ответили! Но проблема остаётся.. Телефон выключен, я зажимаю кнопки, он один раз вибрирует, я их отпускаю, появляется значок LG и телефон просто включается. Если я не отпускаю кнопки и продолжаю их просто держать, то значок LG исчезает и телефон продолжает периодически вибрировать до тех пор, пока я не отпущу кнопки, после чего он опять же просто включается. Подозреваю, что какой-то предыдущий хозяин перешивал ему ядро или сделал ещё что-нить подобное... Подскажите, если у меня вариант вернуть игрушку отцу или проще теперь его выкинуть?

Спасибо!