Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как сделать больше звук динамика сони икспериа z1, и реально ли он водонепроницаемый?

woolfy34woolfy34

Да телефон обладает степенью защиты от воды, но не такой, чтобы ходить с ним купаться защита от воды подразумевает падения воды, влаги на корпус телефона.

Громкость телефона можно увеличить за счет кнопок громкости, которые расположены на боковой стороне телефона, используйте эти кнопки для увеличения громкости.