Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

як знищити вірус мвд украині і зробити щоб коли я включаю не вибивало його на дисплеї

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Samsung Galaxy Win GT-I8552 то:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

Если модель телефона другая укажите модель вашего телефона для того, чтобы я описал процесс восстановления для вашей модели телефона!!!

Гость

GT-S5300