Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

как очистить память телефона на нокиа 5230

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - сброс параметров - подтвердите свои действия вводом заводского пароль, если вы его не изменили на свой пароль 12345, если он изменен введите тот пароль на который вы его изменили.

Телефон перезагрузится и полностью очистит память - после включится, в состоянии как при покупке из магазина.