Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Телефон новый,ему 3-й месяц.Иногда при разговоре резко перестаю слышать собеседника,смотрю на диспей,а там цифры зависли которые показывают длительность разговора.Нажимаю кнопку сброс он не сбрасывается,пытаюсь вообще отключить телефон,он вибрирует но не отключается.Приходится аккумулятор вынимать и включать заново.Подскажите пожалуйста у кого-нибудь возникала данная проблема с этой моделью?И в чём вообще дело?Может он бракованный?Ответьте буду очень благодарна.

sty

очевиден глюк. Несли бы вы его в сервис

Lelka

Спасибо.

Гость

Купила три недели тому назад, теперь возвращаю через Роспотребнадзор. Все мне в нем понравилось. Но... при разговоре очень сильно фонил, проблемы со звукопрередачей как мне объяснили в сервис центре, при чем нагревается при разговоре и начинает фонить еще сильнее, аж до дребежания звука. Тоже все читала отзывы и думала неужели только мне такой глючный достался. Значит нет, есть в нем проблемы все таки

Гость

Если разговаривать часами, любой зафонит

Гость

выкинь в мусор эт вобще хлам а не смарт.

Гость

Возникают глюки при записи видео!!! Телефон зависает на 3-ей минуте записи, на 5-ой... Когда как. После чего он сам по себе выключается, потом включается, и то видео, на котором телефон завис, не сохранено...

Гость

Также проблемы в папке Галерея!!! После перемещения из телефона на комп всех фотографий, и видеозаписей, из галереи они почему-то не пропадают... Просто висят там и всё. Ни посмотреть их, ни удалить нельзя!

Гость

Не покупайте китайский шлак!И все будет нормально.

Гость

Я его уже отнесла в тот салон где покупала....Мне предложили сдать его на ремонт,а так как срок гарантии еще не вышел,я им сказала,чтобы они взяли сначала его на экспертизу....Ну и конечно же глюк подтвердился,мне предложили через 3 дня выбирать новый телефон(вот как всё хорошо получилось).Хулиганы какие-то,хотели отремонтировать и отдать мне его назад.Знала бы,никогда не купила это го*но.)))