Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как удалить контакт ?

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу - выберите контакт который требуется удалить - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно, в появившемся меню выберите удалить контакт или же удалить.

После этого контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

Тоже не могу удалить контакты. Захожу, выбираю контакт, который хочу удалить но там нет кнопки "дополнительно". Единственно при выборе контакта появляются кнопки видеозвонка и отправки сообщения.