Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

К прибавить громкость динамика для разговора через инженерное меню

woolfy34woolfy34

Громкость разговорного динамика через инженерное меню не прибавляется, используйте функцию увеличения громкости при разговоре с абонентом, если уровень громкости будет максимальным, а громкость все-рано не прибавится обратитесь в СЦ для замены динамика.