Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

А если и дальше так пишет?

woolfy34woolfy34

А что пишет?

Уважаемые пользователи -если вы задаете вопрос пожалуйста указывайте полное его описание моделью телефона и с вашей проблемой, если вы уже где-то вели обсуждение проблемы -продолжите его в той теме, так как вы очень сильно путаете как меня так и многих других пользователей.

Что касается вашего вопроса - прошу указать его подробное описание, так как мне вообще он не понятен.