Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

здраствуйтє у меня такой вапрос
я кагда нажимаю єті три кнопкі у мєня висвєчується знак "!"
а кагда нажимаю кнопку павишеніє голаса вкюченіє і камєра то у меня висвєчується знак настроек і штота вроді блізкавки
ШТО ДЕЛАТЬ?????

woolfy34woolfy34

После появления восклицательного знака следуйте этому:

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.