Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

А как разблокировать телефон если он полностью сенсорный экран?

woolfy34woolfy34

Укажите модель вашего телефона, также укажите имеются ли на вашем телефоне такие кнопки как: включения, громкости и прочие?

Телефон можно разблокировать, но все зависит от того, какая у вас модель, так как для каждой модели своя инструкция по разблокировке.