Вопрос о Highscreen Blast

Highscreen Blast

Как на blast сделать так, чтобы камера делала снимки лучшего качества?

woolfy34woolfy34

Для этого посетите приложение камера и настройки в камере, в параметрах качества выберите наилучшее, также выберите размер фото по максимальному числу мегапикселей.

После чего если качество не улучшится, это означает, что камера вашего телефона на более лучшее качество просто не способна.